Нет это ложь, рост не имеет значения!! ! Имеет значения твои навыки и всё!!!
Удачи) )
Другие виды спорта
Правда ли что люди маленького роста плохи в драках?
У людей маленького роста быстрее реакция, если при этом коренастый и массивный, то одни преимущества только.
Айбек Болатбекулы
Одно время в ДШБ брали в основном не высоких и коренастых. , потому что дерутся хорошо и выносливые.
Вообще неправда
высоким людям тяжелее драться чем низким, так что дерзай!
Ардак Оразбаев
тяжелее психологически?
Нет, не правда. Зависит от телосложения, если дрищ и мелкий-то ему будет сложно, если мелкий, но быстрый, занимается спортом, с характером, то будет сильнее высоких и средних дрищей, среденеусреденная статистика.
Майк Замбидис
Mιχάλης Zαμπίδης Boxing pictogram.svg
Общая информация
Полное имя:
Михалис Замбидис
Прозвище:
Железный Майк, (англ. Iron Mike)
Гражданство:
Flag of Greece.svg Греция
Дата рождения:
15 июля 1980 (34 года)
Место рождения:
Афины, Греция
Проживание:
Афины, Греция
Весовая категория:
70 кг
Стойка:
Левосторонняя
Рост:
167 см
Стиль:
Кикбоксинг
Профессиональная карьера
Первый бой:
1992 год
Последний бой:
29 марта 2014 года
Чемпионский пояс:
WOKA, King of the Ring, WKBF, A-1, W5
Количество боёв:
Количество побед:
Побед нокаутом:
Поражений:
Делай выводы.
Mιχάλης Zαμπίδης Boxing pictogram.svg
Общая информация
Полное имя:
Михалис Замбидис
Прозвище:
Железный Майк, (англ. Iron Mike)
Гражданство:
Flag of Greece.svg Греция
Дата рождения:
15 июля 1980 (34 года)
Место рождения:
Афины, Греция
Проживание:
Афины, Греция
Весовая категория:
70 кг
Стойка:
Левосторонняя
Рост:
167 см
Стиль:
Кикбоксинг
Профессиональная карьера
Первый бой:
1992 год
Последний бой:
29 марта 2014 года
Чемпионский пояс:
WOKA, King of the Ring, WKBF, A-1, W5
Количество боёв:
Количество побед:
Побед нокаутом:
Поражений:
Делай выводы.
нет, они даже, чем-то хорошо, могут очень хорошо ударить высокому по печени или солнечное сплетение, от маленьких больше плюсов, чем минусов
да все зависит не от роста, но если брать например бокс, то высокому будет гораздо проще держать дистанцию за счет длинных рук, но в борьбе такая тема уже не прокатит
Небольшой рост создаёт лишние проблемы. Их можно преодолеть, но для этого нужно заниматься и над этим нужно работать.
Если два человека оба не занимались боевыми искусствами или занимались ими одинаково плохо, да и по прочим параметрам примерно равны, НО, один из них значительно крупнее другого,
чтобы не говорили нам добрые фильмы, эти двое не равны и у крупного значительно больше шансов.
Другое дело, что это не конечный вердикт и не "непреодолимая пропасть", если невысокий человек работает над проблемой и занимается боевыми искусствами, он достаточно быстро станет лучшим бойцом, чем крупный и сильный, который не работает так же усердно.
Неправда у нас в школе есть маленькая девочка, её боятся все мальчишки нашего класса!!!