Другие виды спорта
Женская эстафета!(биатлон)
ну как вам гонка?
Наконец-то!
Победили по делу. Промахи сборной Германии-это их проблемы.
Это ВЕЛИКАЯ победа Ни одна сборная после того как нас ломали топтали унижали -сволочи-не смогла бы завоевать золото Я счастлив
Я никак ещё не могу отойти!!
Это было счастье!
Это было Божье провидение.
Эта была судьба!!! !
...
Огромное спасибо девочкам, что бежали, и мальчикам, что обеспечивали от лица всей России.
...
Русские не сдаются!!!!
Это было Божье провидение.
Эта была судьба!!! !
...
Русские не сдаются!!!!
Я даже не сразу к компу подошёл, температура подскочила, пришлось немного отдохнуть. ( прям как-будто сам бежал)
Что вы хотите этим спросить? Или сказать. Сказать, что мы победили лишь тол, ько потому, что немцы облажались. Так в этом и заключается смысл соревнования. Если бы, да кабы, то во рту росли грибы. Мы ПОБЕДИЛИ с огромным преимуществом, и пусть заткнутся все иностранные злопыхатели, которые надеялись, что наша сборная обескровлена. Сегодня мы бошли и Бьёрндалена и Нойнер, поборников чистоты в спорте, и этим всё сказано.
Я плакала.. . Честно.. . А муж говорит: "Ты, что - совсем уже? " А я ответила: "Ты не представляешь КАКАЯ это победа!!!! "
пришли бы вторыми.
супер!!!! мы ПОБЕДИЛИ!!!! всех сделали
Да ваще шикарно! Девченки просто умницы, молодчинки.
А что бы делала остальные, если бы Анна не потеряла столько время на 4 огневом рубеже. История не имеет сослагательного наклонения. Что случилось, то случилось! У нас есть основание порадоваться ЗАСЛУЖЕННОЙ победе нашей четверки.
Зайка супер!! ! Но все молодцы, показали где раки зимуют!
Слушайте, но ведь когда мы проигрываем мы не говорим "Наши проиграли, потому что немцы хорошо стреляли", девчонки выиграли потому что они лучшие, а Вильхем боженька наказал.
наши девчонки молодцы! так держать!
Ну наконец-то! Позравляю всех! Девчонкам - спасибо! А промахи - какой спорт без везения! И все же какой допинг употребляет Нойнер? ! Ну носится!
молодцы!!!
Ааааааааааа.... УУррааа) Классно)
Победителей не судят, наши взяли золото и этим все сказано!
Вообще супер, особенно Слепцова.. .
Ну правда не вначале, как она упала...