Другие виды спорта

Вам не кажется что все виды борьбы рассчитаны на дебилов?

В уличной схватке с несколькими противниками от нее нет толка.
все виды борьбы рассчитаны на развитие всех групп мышц
Ашур Бозоров
Лучший ответ
Нет. Борьба это спорт, а спорт он не для убийства, а для мирных состязаний. Как вид спорта борьба очень хороша, дает классное развитие мускулатуре.
в уличной схватке с несколькими противниками???? Джеки Чана пересмотрел? в такой схватке лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ
Димитрий Фомин
Ну не то чтобы для дебилов - но когда тебя бросает тушка весящая 100 кг через себя двойным нельсоном - мозгов тебе явно не прибавит ))
ну на улице, борьба не очень полезна, но борьба - это спорт, так же как и бокс каратэ муай тай и все остальное, бокс на улице тоже не особый помощник, там нужно на рукопашный бой ходить
Хочешь сказать, если я начну заниматься борьбой! То я автоматически становлюсь дебилом!?)) мозг у тебя есть в голове!? Борьба, это вид единоборства! В первую очередь спортсмены думают о достижениях спортивных! А не как ты, о схватке на улице!
Алексеи Пурей
Хочешь побеждать троих соперников сразу? Иди в десантуру, там тебя научат:)))))
Геннадий П
Смотря какой у тебя эффект потери памяти усвоенного.. я не думая о том, что изучал, случайно провел серию прмемов против трех противников, чисто случайно произошло, однажды защитил яйца от удара с колена, тоже случайно, этот прием вообще не знал, зависит от того, насколько ты забыл, то, что знаешь.
ну есть немного
Нет, не кажется. При упорных многолетних тренировках, этих нескольких можно легко поломать и в узел завязать.
А если после пары первых занятий, не получилось сразу кому-то накостылять - это вполне естественно.