Другие виды спорта

Хочу попробовать заработать денег на ставках, варианты?

Капперам доверия нет, так как пару раз обжегся. Существует какая нибудь методика заработка на ставках? Пожалуйста без рекламы!
И,
Иван ,,,
Что касается рабочих, прибыльных стратегий, такие стратегии, конечно существуют, но в интернете, бесплатно, точно не найдёте. Чтобы их заполучить, нужно отвалить кругленькую сумму разработчикам, ну или разработать свою, однако для этого, сначала, нужно закончить какой-нибудь технический вуз, иметь "отлично" по предметам: теория вероятности и мат. анализ. Ну и конечно, быть озабоченным, законченным игроком.
Если интересно, нашёл одну из платных стратегий http://winstrategy.ru Изучив все цифры и расчёты, пришёл к мнению, что стратегию разработали грамотные ребята. Лично для меня важны, всего лишь, два критерия в стратегии. Первый — это результаты, которые демонстрировала стратегия в прошлом, и прогнозируемый результат в будущем. Второй — это на сколько учтены все риски потери денег. Результаты по данной стратегии в прошлом, за период 6 месяцев, плюс 702%, прогнозируемый доход на следующие 6 месяцев: +4900 % Итого: 5600% годовых. Риск потери банка — менее одного процента. Такие показатели меня полностью устраивают. А вас?
B Bek Mo Uzb Fg Qv
Лучший ответ
Иван ,,, Ваш вариант многообещающий, приступаю к изучению материала.
Попробуй изучить курс http://glopages.ru/affiliate/5213455
Когда то тоже задавал этот вопрос на mail-ответах и один человек, спасибо ему огромное, подсказал отличный сайт прогнозов на спорт sportvmire.ru/prognoz/ ✚ я сначала пользовался бесплатными прогнозами, но были случаи когда они не проходили, я решил попробовать купить платный вип прогноз он прошел, потом взял недельную подписку, все пргнозы прошли, с тех пор покупаю сразу на месяц подписку и спокойно зарабатываю на ставках в букмекерской конторе и теперь это мой основной доход и смело мугу советовать этот сайт sportvmire.ru/prognoz/