Другие виды спорта
Как морально подготовится к драке?
драка школьная, 8 класс, не серьезная, но проблема в том, что я ни разу не дрался. Да и противник опытнее меня, хоть и меньше. Драка за девушку (как бы это глупо не звучало)
Лучше не мусоль это в голове и не обдумывай, если собрался драться - то чему быть того не миновать, но никогда не грузи этим мысли !
Мораль подразумевает ограничения. А в драке надо включать звериный инстинкт самозащиты. Всю сраную мораль, правила, боязнь покалечить противника надо забыть. Думай только о одном, о там что тебя будут убивать. И дерись соответственно.
нормальная девушка должна сама выбрать одного из двух, а дебилов решающих все первобытным нецивилизованным способом кулаками-и близко к себе не подпускать. иначе она такая же быдлячка. А вообще лучший способ победить в драке в принципе-это избежать драки (например, если знаешь что он совершал противоправные действия-сообщить об этом руководству школы и его заберут, например, в детскую комнату полиции, и т. д. (заодно и обществу этим поможешь)
Представь, что ты идешь купаться, вода холодная, но ты преодолеваешь себя и бросаешься в воду, ух как хорошо! От любого процесса нужно получать удовольствие.
Не испытывай злобы к противнику, считай, что это танец, а в танце важна согласованность движений, следи за партнером и двигайся с ним в такт.
10% что выиграешь в драке это убить противника взглядом, а если не дрался раньше то хотя бы влами разок, все проигрывают когда либо в жизни, но главное остаться не сломленным духом.
Те пздц