Другие виды спорта

Как подготовиться к драке (психологически)?

Подумай, что тот с кем ты будешь драться трахает твою девушку
Андрей Сорокин
Лучший ответ
Ненависть наверно. Правда, не дралась никогда.
Cанат Сакибаев
Как БЕРСЕРКЕР несколько раз фэйсом трахнуться об тэйбл, - такая злость появляется!!!!
Павел Граф
Прокручивать в голове, как вы врага будите избивать. Придумать финты, уловки там
Не думай о драке, а когда уже начнется месиво просто разозлись
Займись релаксацией.. . Посиди, подыши, вспомни приятные моменты в своей жизни.. . Раскрути мысль, что страх это всего-лишь иллюзия. Каким бы не был исход, он не будет негативным. Раны заживают, неприятное ощущение стирается. И не надо ненавидеть противника. Простодумай о том, что он твой спаринг-партнер или груша. А когда он будет делать психологическую атаку не смотри в глаза, знай, что это все дешевые понты. Чем больше он понтует, тем больше он боится, а твое психологическое оружие это непокалебимое спокойствие! Первый удар наноси смачно.. . лучше всего попасть костяшкой кулака в подбородок или локтем в челюсть. Короче не бойся, эт пройдет! ;) И почаще махайся, потом привыкнешь!
Будь машиной :З
Нифига, если на тебя дябчики навалятся времени думать не будет, не слушай всю ту фигню про реалаксацию, просто подумай либо ты, либо они. Если готовишся зараннее, то сходи в аптеку и купи кофеин в таблетках, три штуки хватит. И тогда будешь точь в точь как берсерк ( башню сносит, проверено и думать не приходится ), а лутче ЛСД, потом пойди в рыбацкий магазин и купи грузило для донки ( чем больше тем лутче ) оно по класификации под холодное оружие не проходит, а свинца там грам 2000, зажимаешь между средним и указательным пальцами и лупишь. , главное не хаметно! Противник раздуплится лишь когда в зубы получит =) Способ неоднократно проверенный! Все, ты готов к драке и морально и физически, преимущество над соперником обеспечено. А лутче взять с собой этак человек 5 друзей, и будет тебе счастье!