Другие виды спорта

Подскажите на какую борьбу отдать ребенка.

Выбор стоит между вольной борьбой и самбо. Спорт это хорошо и дело выбора во вкусах, но проблема в другом. Мальчик сильно потеет, как ему лучше заниматся чтобы не простынуть в кимано или в майке?
краф нага
Александр Бьерн
Лучший ответ
не боИсь...
если будет серьезно заниматься - не простынет...
с какого перепуга он должен простыть?
Влад Гулидов
Александр Пухальский Да постоянно простывает. Да еще как побегает вся спина мокрая.
Самбо. Легче будет перейти на армейский вариант. Да и потеть можно меньше.
Влад Глушко
Я хренею, когда кто-то пишет, что спорт это хорошо.
А мне круто от рваных связок, которые, к слову, не заживают, а врачи сверлят кости, и из своих же сухожилий вырезают новые, продевают вместо связок, потом откачивают жидкость.
Это вообще чудесно, когда в мороз, они, не получая кровоснабжения, начинают нудно болеть.
А локти, кто жмёт штангу, знает, как бывает ноют локти, едешь на велосипеде, а вспоминаешь штангу.
Но борьба- это да, выигрывает тот, кто умеет выстаивать против удара в голову, только от такого удара, если он не в лоб, где кость достаточно толстая, а сбоку проходит.. тут не то, что потеть, а писаться начать реально.
Вольную, конечно, голубая кровь, олимпийцы. Смотрите только, чтобы его на стероиды не посадили со временем, или раньше времени. Хотя и от обезболивающих тоже может быть привыкание. Ах, этот дивный мир спорта.
Александр Пухальский Я хочу из сына человека выростить сильного, смелого, умного, доброго и честного. Сложно быть сильным, смелым и честным без спорта. У меня 4 однокласника не занимались спортом не принимали стероиды, а сейчас над ними кресты после передоза.
Ушу-саньда.
Максим Егоров
самбо... только причем здесь ПОТЕЕТ???. мёртвые не потеют
Карате или тайский бокс, бокс классику не советую вообще не поможет если какой нибуудь отморозок ебанет вам ногой по печени
где тренер хороший
На вольную отдавайте
Александр Пухальский Если не сложно скажите почему на вольную?
спроси у него самого чего он хочет я вот айкидо карате и тхэквондо занимался