Другие виды спорта

какой вид спорта вам нравится

плавание
Кирилл Бондарь
Лучший ответ
Спорт№1-это ФУТБОЛ!!!
хоккей, фигкатание, футбол
Никита Девятов
если то, чем люблю заниматься, то плавание и лыжи
если то, что интересно смотреть, то футбол (естественно) и биатлон (так непредсказуемо:)))
Bagdat Abdramanov
Водное поло, футбол, биатлон
футбол канеш! ! а кому футбол не нравится???
Лучше гор могут быть только ГОРЫ. Безусловно- АЛЬПИНИЗМ. Там слабакам и нытикам не место.
плавание, коньки
Андрей Сюткин
гимнастика и керлинг (тока не знаю правильно написала или нет)
Футбол, Теннис, Горные лыжи и вообще все виды спорта, а сам я занимаюсь Теннисом и Горными лыжами!
Сергей Климов
Боевые искусства
Сноуборд и хоккей
багратион
Tofik Basayev
Плавание.
Футбол! В советское время ещё нравился мотобол, но сейчас это уже не то.
Футбол!!! Еще большой и настольный теннис.
Легкая атлетика
биатлон!
Легкая атлетика, фигурное катание, баскетбол
**********ФЕХТОВАНИЕ********* я 9 лет занималась этим видом спорта.) ((((((((( пока не вышла за муж... вот теперь остались лишь воспоминания... СПАСИБО ВАМ за то, что помогли своим вопросом окунуться в воспоминаниям о прекрассном.
Silver Soul
Биатлон и футбол!!!!
плавание, велоспорт, теннис, коньки.
Kazbek Muxanov
БОКС! ты всегда сможешь постоять а себя.. . Это вообще ТАНЕЦ!
Конечно БАСКЕТБОЛ и ПЛАВАНИЕ
15 лет в плавании а так футбол хоккей!!!!
футбол, водное поло
ВОЛЕЙБОЛ! Самая демократичная игра в мире ( в игровых видах спорта) ! Практически без контакта с соперником.
Дзю-до.... и кане4но же Футбол.... 2 самых красивых вида спорта...! ещё Дзю-до самый 4истоплотный вид спорта на земле!!!!
Armen Harutyunyan
ха я занимаюсь пауэрлифтингом уже 2 года этой мой спорт я кмс!
Nik Beznosov