Другие виды спорта

Что лушче как думаете Айкидо или Кикбоксинг?

Кикбоксинг.
Юра Богачук
Юра Богачук
78 721
Лучший ответ
для чего?
Юрий Рубан
Юрий Рубан
58 493
Виктор Аладьин Я на Айкидо хожу хочу узнать что лучше, по томучто думаю а может зря я хожу на Айкидо . Может Айкидо мне в драке не поможет
Для молодых всё нужно. Но есть дорога, где не обязательно садиться в тюрьму и попадать под суд ментов и сидельцев. Айки-до мягче и для медбратьев. Оставь это, если не работаешь в больнице и не лечишься. А кикбоксинг - это или разведка всем обществом или проклятие денег, что равноценно закрашиванию купюр дерьмом. Бизнес Америки понять можно, но этому должен быть предел какой-то. Церковь имеет плохие приёмы-капканы и молится об их сохранении. Это не по правилам. После обнаружения неверных методов их нужно устранять или уходить с работы в этой грязи. Молятся Богу о сохранении сатанинских приёмов и это в церкви, повторяю. Держись.
ОС
Олег Суханов
75 827
Алексей Пляскин Это что за бред сумасшедшего?
Айкидо имеет смысл факультативно изучать, когда есть база другой борьбы. Изучение одного айкидо, не дает пактически ничего. Красиво выглядят броски и приемы, но абсолютно неприменимы в реальной жизни. Занимаясь скажем бдд, можно в дополнение добавить занятия айкидо, повторюсь, в качестве факультатива, не более.
S?
Smart ???????
52 503
да всё уйня . лучше разрешение на автомат
Юрий Скулкин
Юрий Скулкин
9 016
шахматы
Виктор Гупало
Виктор Гупало
7 445
шуток про "ТТ" не было?!
Некорректный вопрос, лучше для каких целей? Каждое действие должно преследовать какие-то цели.... Это вопрос из серии - кто сильнее кит или слон?
Шашки.
Олег Мороз
Олег Мороз
1 397
Не понимаю таких людей которые задают подобные вопросы. Нужно идти куда нравится тогда и будет результат. Но понятно куда клонит автор, как говорится если хочешь быть сильным нужно идти не в зал, а учиться стрелять.