Другие виды спорта
Что лушче как думаете Айкидо или Кикбоксинг?
Кикбоксинг.
для чего?
Виктор Аладьин
Я на Айкидо хожу хочу узнать что лучше, по томучто думаю а может зря я хожу на Айкидо . Может Айкидо мне в драке не поможет
Для молодых всё нужно. Но есть дорога, где не обязательно садиться в тюрьму и попадать под суд ментов и сидельцев. Айки-до мягче и для медбратьев. Оставь это, если не работаешь в больнице и не лечишься. А кикбоксинг - это или разведка всем обществом или проклятие денег, что равноценно закрашиванию купюр дерьмом. Бизнес Америки понять можно, но этому должен быть предел какой-то. Церковь имеет плохие приёмы-капканы и молится об их сохранении. Это не по правилам. После обнаружения неверных методов их нужно устранять или уходить с работы в этой грязи. Молятся Богу о сохранении сатанинских приёмов и это в церкви, повторяю. Держись.
Алексей Пляскин
Это что за бред сумасшедшего?
Айкидо имеет смысл факультативно изучать, когда есть база другой борьбы. Изучение одного айкидо, не дает пактически ничего. Красиво выглядят броски и приемы, но абсолютно неприменимы в реальной жизни. Занимаясь скажем бдд, можно в дополнение добавить занятия айкидо, повторюсь, в качестве факультатива, не более.
да всё уйня . лучше разрешение на автомат
шахматы
шуток про "ТТ" не было?!
Некорректный вопрос, лучше для каких целей? Каждое действие должно преследовать какие-то цели.... Это вопрос из серии - кто сильнее кит или слон?
Шашки.
Не понимаю таких людей которые задают подобные вопросы. Нужно идти куда нравится тогда и будет результат. Но понятно куда клонит автор, как говорится если хочешь быть сильным нужно идти не в зал, а учиться стрелять.