Другие виды спорта

Можно ли кмс по боксу профессионально выступать в таких организациях как IBF и тд

Для того, чтобы стать профессиональным боксером, необходимо технически купить лицензию на участие в проф боях. Эту лицензию может продать Вам та организация, в рамках которой Вы планируете боксировать. К примеру, если Вы планируете стать профессиональным боксером в России, Вам нужно приобрести соответствующую лицензию у ФПБР - Федерации профессионального бокса России. Стоить она будет порядка 100$.

Если говорить о строго физической и моральной стороне дела, то тут все немного сложнее. Да, Вы можете, если считаете себя готовым купить лицензию и начать боксировать. Однако, если Вы не были до этого тренированным боксером-любителем, едва ли кому-либо будет интересно пригласить Вас на бой.

И даже если это произойдет, Вы же не хотите стать отбивной на ринге? Вы же понимаете, что лечение после пропущенных ударов в голову и корпус может стоить гораздо дороже, чем 100 долларов?
Речь идет о том, что для того, чтобы стать боксером-профессионалом, необходимо иметь багаж подготовки любительского бокса. Чтобы боксировать на хорошем уровне, Вы должны иметь звание не ниже мастера спорта (КМС тоже подойдет). В этом случае, Вам действительно будет легче, особенно в нашей стране, где хороших боксеров - великое множество.

Так что если Вы решили стать боксером-профессионалом -1. Вам есть 18 лет. 2.Вы хорошей форме, умеете боксировать и готовы выступать. 3. Вы провели в любительском ринге достаточное количество боев и готовы перейти в профессионалы. Тогда Вам остается только приехать в главный офис Федерации Профессионального Бокса России с полным пакетом документов:
Заключение ВФД (Врачебно-физкультурный диспансер) о допуске к бою
Заключение по результатам MRI/KT головного мозга (дейст. 12 мес.)
Обязательное заключение невропатолога о допуске к боям!
Отрицательный результат теста на ВИЧ и др. венерологию (дейст. 12 мес.)
Отрицательный тест на антитела к гепатиту B и С (дейст. 12 мес.)
Страховое свидетельство
Удачи!
Александр Гаркава
Лучший ответ
Можно выступать в качестве джёрнимэна.