Другие виды спорта

А вы хотели бы попробовать позаниматься биатлоном? Побегать на лыжах и пострелять? Я да!

да толко с беатлонкой) )
Евгений Е
Лучший ответ
нет, не хочу :)
Юрий Бочаров
Нееее, это такой тяжкий труд, ты что?
Лучше уж на диване за своих болеть и ругать их же почём зря за 3-и места
Али Тлеген
У меня в детстве ни с лыжами не складывались отношения, ни со стрельбой (в парках отдыха в тире всегда в молоко попадала) . Но биатлон обожаю, болею перед телевизором неистово, до срыва голоса. Болеют мои младшие сестра и брат, болеют наши 6 летние дочери, у которых даже свои кумиры есть (у дочери - Юрьева, она безумно переживала из-за этого допингового скандала - ребенку ведь это сложно понять; у племяшки - Слепцова) - надо видеть, с каким выражением на лице и эмоциями моя дочь комментирует гонки: они и всех спортсменов основных знают, и все сборные, и кто где какое место занял (племянница с легкостью назовет первую тройку любой гонки на любом из этапов Кубка мира этого года!) . При этом, девчонки, в отличие от нас, взрослых, мечтают, когда подрастут, заниматься биатлоном. Как говорит моя дочь: "Сначала я буду заниматься лыжами, а потом, когда подрасту и смогу держать винтовку, и в биатлон можно перейти". Племянница чуть ли не каждые выходные ходит на лыжах, у дочери, когда началась в школе лыжная подготовка, бежала на уроки с такой дикой радостью - ее и учитель очень хвалит, говорит, что, хоть и рано в этом возрасте о чем-то серьезно говорить, но данные для лыж у девочки хорошие. Так что... если уж нам не удается побегать и пострелять, так, может быть, это смогут сделать наши дети?
При всей моей любви к биатлону, я только болельщик. Я даже на трассе его не хотела бы смотреть. По телевизору лучше видно. Вся гонка видна, а не урывками, где стоишь, хорошо еще если на стадионе, где стрельбище. Я зиму не люблю и снег вижу дня три в год. Мне этого достаточно! Но биатлон обожаю!
Очень хочу, но здоровье слабое.
Anatoliy Zhurba
я бы очень хотела пострелять))) )
ну и на лыжах мона километрик пройтись) )
на большее меня не хватить)))
в детстве я начинала им заниматься, сначала лыжи, потом стрельба
очень нравилось стрелять из винтовок, правда успела пострелять только в лежке)) )
нашу лавочку прикрыли.. . Точнее ушел тренер, ушли и мы с подругой.
хотела, на лыжах нормально, а вот со стрельбой проблема (только глазами могу).. а по тв всегда смотрю
Пострелять да, а вот лыжи не люблю! Хочу научиться стрелять из лука)
Док Хадсон
Я очень хочу заниматься биатлоном. Только где в Саратове можно найти хорошую биатлонную школу?
А так если была бы, то конечно, что называется "руки в ноги и вперед"
Я уже 5 лет занимаюсь биатлоном!!! !