Мне 16 ; Сопернику 15.
Я 168см; Соперник 175
Мой вес 48кг; Вес соперника где-то 70кг
Я худощавый, но в хорошей спортивной форме, а соперник плотный...
Как выиграть бой? Какой удар лучше всего нанести первый?
P.S. Бой неизбежен.
Другие виды спорта
Как выиграть в данном бою?
Ну хз, что тебе помочь сможет, только если резко захерачить в нижнюю челюсть в то место где сукулы (примерно) так можно вырубить с одного удара, по крайней меря я вырубал. Не вырубишь ударяй снова по лицу, можешь в подбородок, тоже неплохо будет.
Выиграть можно только по очкам, на соревнованиях)))
Непростые вводные. 20 кг - это серьёзные перевес. Бороться нельзя - задавит. Удара у тебя нет, масса маленькая. Насколько я понимаю, калечить нельзя?
Много двигайся, уходи от любых атак. Атакуй конечности. Жди, пока выдохнется.
Я в 15 весил 72 при росте 180. Чувака на 20 кг легче меня, я порвал бы, что бы он ни делал.
Из моего опыта неспортивных драк, тяжёлого противника нужно травмировать. Лучше сразу.
О! В челюсть не бей. Не срубишь, если не умеешь. Постарайся нос сломать, это проще.
Бой просто стрелка или это соревнования? Вообще нужно смотреть по повадкам противника, к одному подойдёт, к другому нет. Если же тебя вообще хотят убить, то с ноги в пах и потом другой ногой по морде. Если нормальный поединок, нужно смотреть на повадки противника, что он делает, как атакует, как защищается, как двигается. У опытных бойцов это уже чувствуется инстинктивно что применять.
Адельгильдин Ильдар
если это нормальный поединок, то там подбирают одинаковые веса и рост
как понять бл плотный
он что пирожок тебе чтобы плотным быть
в таком бою лучше всего заходить за спину и бить по голове
длинные удары твое все
он что пирожок тебе чтобы плотным быть
длинные удары твое все
а ты его лучше финкой будет хоть что по новостям глянуть.
Бей сразу по ногам, наклоняйся, чтобы уйти от его длинных рук, бей в пах, хватай за ноги под колени и вали на землю, там рост не имеет значения. И бери если не можешь массой, скоростью движения и количеством ударов, безбашенностью
Я не специалист. Но раз он плотный то в тело бить бесполезно. Попробуй использовать заломы даже примитивные ну или бить в голову (смотри силу расчитай); Ну а вообще мирный способ куда лучше. Кстати попробуй психологический ход. Во время боя поговори про погоду, уроки там. Может твой противник не поймёт что происходит и потеряет бдительность или уверенность в бою