Другие виды спорта

Как выиграть в данном бою?

Мне 16 ; Сопернику 15.
Я 168см; Соперник 175
Мой вес 48кг; Вес соперника где-то 70кг
Я худощавый, но в хорошей спортивной форме, а соперник плотный...
Как выиграть бой? Какой удар лучше всего нанести первый?
P.S. Бой неизбежен.
RR
Renat Renat
159
Ну хз, что тебе помочь сможет, только если резко захерачить в нижнюю челюсть в то место где сукулы (примерно) так можно вырубить с одного удара, по крайней меря я вырубал. Не вырубишь ударяй снова по лицу, можешь в подбородок, тоже неплохо будет.
HM
Hasan Murad
2 978
Лучший ответ
Выиграть можно только по очкам, на соревнованиях)))
Непростые вводные. 20 кг - это серьёзные перевес. Бороться нельзя - задавит. Удара у тебя нет, масса маленькая. Насколько я понимаю, калечить нельзя?
Много двигайся, уходи от любых атак. Атакуй конечности. Жди, пока выдохнется.
Я в 15 весил 72 при росте 180. Чувака на 20 кг легче меня, я порвал бы, что бы он ни делал.
Из моего опыта неспортивных драк, тяжёлого противника нужно травмировать. Лучше сразу.
О! В челюсть не бей. Не срубишь, если не умеешь. Постарайся нос сломать, это проще.
Миша Тихомиров
Миша Тихомиров
36 110
Бой просто стрелка или это соревнования? Вообще нужно смотреть по повадкам противника, к одному подойдёт, к другому нет. Если же тебя вообще хотят убить, то с ноги в пах и потом другой ногой по морде. Если нормальный поединок, нужно смотреть на повадки противника, что он делает, как атакует, как защищается, как двигается. У опытных бойцов это уже чувствуется инстинктивно что применять.
Адельгильдин Ильдар если это нормальный поединок, то там подбирают одинаковые веса и рост
как понять бл плотный
он что пирожок тебе чтобы плотным быть
в таком бою лучше всего заходить за спину и бить по голове
длинные удары твое все
а ты его лучше финкой будет хоть что по новостям глянуть.
Бей сразу по ногам, наклоняйся, чтобы уйти от его длинных рук, бей в пах, хватай за ноги под колени и вали на землю, там рост не имеет значения. И бери если не можешь массой, скоростью движения и количеством ударов, безбашенностью
Я не специалист. Но раз он плотный то в тело бить бесполезно. Попробуй использовать заломы даже примитивные ну или бить в голову (смотри силу расчитай); Ну а вообще мирный способ куда лучше. Кстати попробуй психологический ход. Во время боя поговори про погоду, уроки там. Может твой противник не поймёт что происходит и потеряет бдительность или уверенность в бою