Другие виды спорта

Вопрос к знатокам Боевых Видов Искусств

Привет всем. Неуверенный в себе парень. Для преодоления этого барьера стал ходить в качалку. Там же есть секция с тренером по Мма. Он бывший боец. Учит удар и всему прочему. Я стал ходить. Ходят мало человек туда. Получается что хожу чуть ли не индивидуально к нему. У меня складывается чувство что это неполноценно как то. Что думаете по этому поводу? Стоит ли замарачиваться что мало людей ходят? Стоит ли продолжать? Поможет ли это мне? Спарринги имеются с людьми которые просто приходят и уходят. Как бойцовский клуб тут
Яр Ый
Ходил в БК раза четыре, никогда не зависело от количества людей, всегда было по-разному. Если считаешь, что прям очень тихо, поищи клубец побольше.
Arslan Mirzaev
Лучший ответ
К нему мало ходят, потому что плохой тренер? У него имеется разряд? Проводятся ли соревнования от этой секции?
В единоборствах-смешках люди частенько то ходят, то не ходят. Если тренер уделяет тебе достаточно внимания, учит что да как, то это даже плюс, что не много людей. Во многих секциях столько человек, что тренер максимум 1-2 минуты из всей тренировки тебе уделит и всё. Индивидуально даже лучше. Если есть спарринги, то норм.
Стоит обратить внимание на его учеников, кто к нему ходит; какая физуха, что умеют.
Если есть нормальная техника бокса и борьбы, то поможет.
Сергей Ивлев
Это вопрос не к ЗБВИ, это вопросы ни к кому ни о чем. Неуверенный в себе, так ещё и в других. Я тебе дам совет как стать увереннее в себе. Возьми любое дело и сделай его максимально хорошо. Прямо идеально! Сосредоточься только на этом, и мысли сами по себе возникающие сами по себе уйдут, останется пара мыслей с которыми можно будет работать. Чем лучше ты выполнишь какую-нибудь деятельность, тем лучше будут мысли и тем меньше их будет. Работа с мыслями - это уже отдельная работа, но основная работа не с мышлением, так как мышление выстраивается в процессе формирования характера. Попробуй сделать то, что должен - ты многое о себе узнаешь!