Другие виды спорта

Надаль победил на турнире в Индиан Уэллсе!

6:1 6:2. Федереру стоит задуматься...Причем,серьезно(((
Надаль без слов талантливый теннисист ...но его жест " попка зажевала трусы" отталкивает....
Андрей Антонов
Лучший ответ
Володя И Люба Богачевы Хе) точно. противновато...
Красавчик Надаль) ) вообще он Великий!! ! Федя тож отличный игрок, но до Надаля ему ещё пахать и пахать)) ) если бы ещё и удар, всмысле, подача у Рафочки была отличная, то было бы вообще без шаносв для других) ) Вот у Роддика классная и у Любичича подачи, но они этим не пользуются, а у Надаля техника мощная, но подача слабая) ) за весь матч он может подать максимум 5 эйсов, эт ещё много, а так вообще Рафа Чемпион!!!!
Сергей Бурда
Надаль красавчик! Такая уверенная победа на харде!!!! С такой игрой действительно можно и на Большой шлем замахнуться! Лишь бы травм не было!
Денис Орлов
для меня легкая победа Надаля была неожиданостью, если он так на харде всех трощит, то что будет на грунте????
а никто и не сомневался))!!!
а что сказать?
1.Маррей думал что он обыграет НАДАЛЯ потому что он в последнее время прогресирует много (где то 9 месяцов уже)
2.Он подзабылся когда играешь против НАДАЛЯ это не "ВЫШЕЛ, УВИДЕЛ и ПОБЕДИЛ (!)"
3.(И) НАДАЛь не ФЕДЕРЕР, и не ДЖОКОВИЧ, Против надаля нужен весьма хороший опыт (смотря кто!?? ) а если ты выходишь на корт и говоришь себе "Я 4-ая ракетка мира а он 1-ая мира, ммх А КТО НЕБУДЬ ЕЩЕ ТАК ОБЫГРЫВАЛ 1-ую ракетуку мира?... "
4.Для НАДАЛЯ это не матч был а просто какая-то разминка "с чуть-чуть повышеным темпом игры"
Надаль молодец. Но Федерер всегда будет для меня лучшим!!!
у Надаля отличная форма! Хочу чтобы он взял в этом году большой шлем! ! Болею за негу! ! Федя еще покажет себя, так легко как ведет себя на корте Федя никто не играет, выдающийся игрок! Но Надаль хорошо!
Отличное сравнение! Рафа - терминатор и правда! Если не травмы будет следующие лет 5 доминировать! Беспокоят его колени перебинтованные! А Федя в свои то 27 начал заикаться о том, что уже не молод (даже в сравнении с Мюрреем):) Федин поезд постепенно уходит. Ничто не вечно под луной.
Evgeny Fritskovski
блин.. . машина.. . плюсовую фору взял.. . гаррос и уимблдон точно выйграет а если и US Open возьмет.. . Федя ракетку на гвоздь...
Dиkий Savage