Другие виды спорта

Доброго всем.. . Индиан- Уэллс, и конечно, масса вопросов. Поехали.. . Вопрос намбе уан: о Надале, понятное дело...

Был ли смысл Надалю лететь в Америку на эти два турнира- не спорю, очень важных и "весомых" в смысле очков?
Ну вот смотрите: только к грунту прибился, судя по игре- за коленку-то беспокоится, а американские харды- по слухам, самые" хардистые", т. е. жесткие. Состав же игроков такой, что просто номер отбыть не получится, надо бегать.. . И Рафа бегает, носится, как угорелый.. .
Так вот, Вы- будучи Рафой, ну на минутку- поехали бы, или побереглись до РГ?) )
Простите мой англиЦкий- дань уважения турниру...)))) )
Поехала бы!!) )
Надо же когда-то начинать и на харде играть! Не думаю, что Надаль очень большие планы строит на эти турниры. Но если он пропускал бы их - то это снова целый месяц простоя! Зачем ему это нужно! ?
А что касается грунта - то если он после 8 месяцев отсутствия прекрасно себя на грунте чувствовал, то по возвращении из США и до мастерса в Монте-Карло будет 2 недели - и Рафа вполне успеет перестроится.
К тому же до грунтовых мастерсов у него будет возможность поиграть с другими королями и увидеть, что же он действительно может на данное время!))
Sergey Ivanov
Лучший ответ
сложно влезть ему в голову и думать за него... одно точно-этот парень знает что делает))
Азат Иламанов
он почувствовал увереность на левеньких грунтовых турнирах, теперь хочет перед РГ попробовать себя против серьезных игроков
ну на мастерсе обезательное присутствие первой 8-ки или 10-ки, иначе там штрафы идут, можно конечно отмазаться что типа травма и принести справку от врача, но Надаль такого делать не будет и все ж видят что он сей час не болен, и тем более хард тож нужно играть, тем более что американские мастерсы на месяц затягиваются, что ему делать, лучше уж играть
Ну Рафа же не дурачок, знает, что делает) К тому же в Майами он вроде ехать не собирался.
Бекхан Керимов