Люди помогите пожалуйста мне 17 лет вес 57 кг при росте 185 см. Могу отжаться 15 раз, но буду увеличивать нагрузку и кол-во отжимов. подтягиваюсь 15.
Вот в чём вопрос какое питание посоветуете для набора мышечной массы просто я дрищ и меня это бесит!
Я думаю по утрам есть с начало рис 1 стакан варёный и начинать тренировку это подтягивание 10 по 2 подхода отжим 15 по 3 подхода и гантели по 10 кг по 10 подъёмов 2-3 подхода.
Скажите как мне лучше будет?
Другие виды спорта
Серьёзный вопрос по поводу набора мышечной массы!
Есть один хороший "морепродукт" для этих целей: "макароны по-флотски" называется.)
какая масса если ты не качаешся а физкультурой-офп занимаешся!? начнеш ходить в качалку тогда и думай, а пока нет стимула нет массы. будеш много есть заплывеш жиром. кстати 2-3 подхода это поддержание формы, утренняя зарядка
Для набора мышечной массы необходима белковая пища . Мясо, яица, рыба . Просто перед тренировкой сьедаете 1-2 яица вареных . И через час после тренировки также можете поесть мясо или другую белковую пищу .Масса должна расти
ты сначала обычной массы набери кг 10 потом в зал базу дрочить (курсиш омнадрен 250 ну или метаху) и всё в ажуре
лучше всего штанга а масса со временем сама наберется
стой стой сначала вопервых турник и брусья твои лудшые друзья потом завтрак каши гречка рис овсинка и т п
потом хавай много мяса рыбы яиц и молоко наберай массу тела потоим коглда будеш нормм весить и качаеся каждый день турник брусья и протом твой вес уйдёт в машцы на собственом опыте проверялл!
но не перекачивайся и тебя всё будут боиться меня в армии все боились на меня только посмотрят уже в трусы наваливают а когда я кулак жимал ко мне вобше не подходили когда я с кемта здороваюсь у меня спрашуют ты ладошки качаеш от мазолей от турника!!!!