Другие виды спорта

Кто то посоветуйте сборку спиннинга до 1500 рублей (не учитовая цену воблера)

Подскажите самый бюджетный выбор, что бы выдерживал рыбу до 5 кг. Для ловли с берега.
у меня.
одна из снастей
-леска 0.3 белуга = 100р
-спиннинг 10-30гр 2.4метра =350р
-катушка какая то супер-кобра = 425р
за прошлый год поймано почти под сотню щук. всяких
и штук 300 -350 больших окуней..
вот решай..
Владmc 47!) ___
Лучший ответ
увы... таких нет. одна катушка -1500. если тебе- так поучиться- бери китайскую катушку- она где то рублей 400. спининг - телескопический- рублей 600. 2.2- 2.4 метра. леска 0.25 или 0.27 - 100 руб. джиг головки 6 . 8 10.12 гр. 15 руб каждый ( примерно) крючек офсетный 15 руб- нужно 4 штуки. приманки силиконовые- сколько и какие хочешь. и пару тройку застёжек. И дельный совет- учись вязать узлы. узел самое слабое место. жутко обидно когда из за плохого узла уходит рыба. или снасть на дне рвется. и еще- купи водоналивной поплавок ( бомбарда) с ним можно облавливать весь горизонт от поверхности до дна.
Николай В
Валера Водовозов Спасибо за очень полезный совет)
На спиннинге и катушке лучше не экономь. Катушка - очень важная роль в спиннинге. А если капитал больше, то и леску получше купи.

Если будешь на донку, купи хорошую кормушку, а лучше две. Ведь одна может порваться.
Если будешь на блесну рыбачить в том месте, где нету 1.5-2 метровых щук или голавлей (судаков), то бери блёсны не очень большого размера.

Удачи в рыбалке!
Лучше в кино сходи!