Другие виды спорта

На кой сдалось нам это англосаксонское игрище!?

кто за то чтобы заместо без перспективного в Россия футбола развивать истинно русские виды спорта лапту и городки!!
уникальны городки...
у лапты есть противник - бейсбол
в бабки то ж можно... но похоже на французскую игру "в шары" (у Дюма, в "Трёх мушкетёрах" упоминается)
Александр Яшкин
Лучший ответ
Оно исконно русское
Аташка Проста
Константин Горшков так что всё же исконно русское, англосаксонский футбол или всё же русская лапта и городки
Так мы и возрождаем, Детки с удовольствие Русские народные игры играют!
Это Вы зря. Футбол-это то, что объединяет людей всего мира. А городки и лапта приветствуются!
футбол интереснее
Константин Горшков можно всё обставить как в американском бейсболе не копировать а сделать всё по-своему и деньжат выложить тогда и будет интересно
Нет, футбол очень нужен в России. Пока все пялятся в телевизор, всей стране втихаря выплаты пенсий суки отодвинули на 8 и 10 лет. А всем до лампочки, главное, что у арабов выиграли.
Константин Горшков а всё так и было и запланировано, какой шикарный балаган как расписаны роли и деологи, хотя на мой взгляд несколько переигрывают
Serdar Hayytow Продумано все. Акции провести сейчас нельзя, а сил стянуто очень много, если вдруг, что не так население сделает. Для меня лично, 14 числа, государство и правительство, перестали существовать. Это натуральная подлость, по отношению к своим гражданам.
Serdar Hayytow Собираются поднять, на 8 и 5,не 10.
это и есть лапта.
Спч 3
развивай
Юлий Жидов
Надо развивать то, что делает молодое поколение сильным, смелым, думающим. Нет смысла ориентироваться на национальную принадлежность вида спорта. Считаю, что футболу уделяют преступно много внимания и финансирования, не потому, что он английский, а потому, что вырастают из футболеров педерасты беспомощные, с уродским представлением о жизни.
Эти игры популярные только в России, надо развивать именно международные и популярные виды спорта!
Высокая концентрация футболОМанов не позволяет промахнуться по ним и нашим вездесущим городским пташкам)) ХмХ
Никита Кравцов
А почему бы нам не перейти на бой подушками?
Футбол - Олимпийский вид спорта по праву. А в лапту и городки мы и дома сыграем.
Иван Коновалов
Константин Горшков По какому праву! по праву того что правь британия морями или по праву того что британия страна цивилизованных мореходов насаждающая в своих колониях бусы в обмен на бананыны На многих Олимпиадах хозяева свои национальные виды спорта продвинули а наши только не родное проталкивают
Богдан Малёваный На ОИ, футбол, не представляет ни для кого интерес.
Когда спорт превращают-в способ отъёма денег у населения (у фанатов и болельщиков), футбол, как игра превращается в аттракцион, не имеющий-к игре никакого отношения (правят-деньги, оставляя спорт-позади себя).
И это относится-не только, к футболу...
Спорт, в последнее время, как и, религия, в прошлом-стал орудием управления массами (не более того; увы).
Как в религии. так и-в спорте всё сводится к взращиванию кумиров (в религии-святых, которым--поклонялись).
Получается: отменив-старую веру, вырастили-новую: вместе с этим, отменили-заповеди Божьи (законы общеЖИТИЯ) и заменили их-АГРЕССИЕЙ И ЗАКОНАМИ ТОЛПЫ (ПРАВ ТОТ-КТО СИЛЬНЕЕ).
на то и дано чтоб отвлечь
Я за.
лучше когда играют не за деньги, а за победу как в СССР
Денис Панишев
Заставь дураков за мячом следить, а сам не плошай.
Вот убрать бы эти конченые геополитические игрища, да объединиться людям, вот это было бы неплохо, а то что вы говорите это просто шилпотреб.
а ищо исконно русский спорт , -В ДУРАКА надо развивать ...
Идея хорошая. Но сделайте федерацию тогда. А с футболом это не сравнить. Хотя я не фанат футбола однако это спорт.
Футбол надо развивать. бегают инвалиды какие то, но и вы правы такие забытые игры были бы популярные сейчас, может быть и появился бы новый вид спорта