Другие виды спорта

А Бьордален разве не самый лучший биатлонист? Я считаю что лучше его НЕТ!!!

я согласен но если бы бьордален участвовал в моем соревнование бы ло бы все понятно кто выйграет
Дилмурат Холматов
Лучший ответ
Согласна на все 100%!
Есть! Максимка Чудов .
Aliksei Tygyshiv
Наверняка есть и лучше, просто сравниться с ним никто пока не может ))
он самый главный АСТМАТИК из всех ихних АСТМАТИКОВ!!!! об обратном даже слушать не хочу!!!!
Vladimir Shadrin
Я уже отвечала на такой вопрс, но повторюсь. О великий спортсмен, но при этом еще более ВЕЛИКИЙ КОЗЕЛ! Он просто НЕ МУЖИК!
Максим Чудов!
Лучше него есть, просто никто кроме Ули не может пользоваться лекарствами (читай - допингом) на официальном уровне, ведь им, астматикам все можно. Отсюда они такие и быстрые.
Parviz Parviz
давайте подойдем объективно к решению этой проблемы. как говорится на вкус и цвет товарищей нет))). рассмотрим эту ситуацию со стороны статистики. УЭБкажется тринадцатикратный чемпион мира и одержал самое большое количество побед на этапах кубка мира. это играет за него. он также имеет скорость но стрельба наладилась тока вот недавно (имею в виду этот сезон, ведь сначало было ужасно плохо с ней). теперь рассмотрим со стороны патриота и человека который смотрит биатлон в течение 3 лет (ЭТО Я). когда смотрела сезона 2 назад биатлон то действительно складывалось впечатление великости и непобедимости великого норведца. пришла олимпиада. михаэль грайс выиграл 3 золола. УЭБ кажется тока одно или довольствовался бронзами и серебром (не буду врать, точно не помню). прошлый сезон. миф о непобедимости норвежца расрушен. в силу вступили новые силы-Дмитрий Ярошенко, Максим Чудов (вспомним ЧМ) и многие другие. этот сезон. эмиль эгле свендссен, томаш сикора-достойная конкуренция. и если хотя бы 2 года назад вопросов не было по обладанию большим хрустальным глобусом, то сейчас ОЭБ вынужден изрядно попотеть за этот трофей. я не являюсь ярым его фанатом или противником. я рассматриваю с позиции фактов конкретных. да. он великий. но он не единственный. в биатлоне примерно 25 человек могут претендовать на победу в каждой гонке. в том числе и наши спортсмены. но пик славы для каждого спортсмена разный. (тот же томаш сикора). у ОЭБ он пришелся на солт лейк сити и пару сезонов после. пусть каждый сделает свой вывод из этого)))))))
на данный момент согласен
А лучше Бьорндалена никого и нет. Просто он иногда допускает ошибки (например не попадает в мишень)
Всякое бывает!
Жанат Гареев
Он не просто самый лучший. Он самый-самый лучший! во всяком случае из ныне выступающих.
Юрий Лазарев
великий и могучий
Рекс Рекс
ну мне кажется что Чудов может сним состязаться...))) ) к тому же Чудов моложе, у него сил больше..)
Alexey Sheshenya