Другие виды спорта

Хабиб VS Мейвезер

Сегодня прочел новость. Хабиб Нурмагомедов вызвал на бой Флойда Мейвезера.

Как думаете, есть ли даже минимальные шансы на победу у Хабиба. Ведь бой будет по правилам бокса, а в этом виде спорта Флойд Мейвезер очень силен и обладает первоклассной техникой. При этом тактика Хабиба это борьба, получается он будет лишен своего главного орудия - партера.

Источник новости:
http://howsport.ru/boxing-mma/mma/article-1122-khabib-nurmagomedov-vyzval-na-boy-floyda-meyvezera.html
Если такой бой и состоится, то Хабиб рано или поздно начнёт бороться с Мейвезером. Вот увидите... А затем может быть большой скандал и отстранение дагестанского бойца.
Владислав Паушкин
Лучший ответ
Хабиб победит!
Andrey Kirilenko
Диня Лучин Если он победит это будет нечто.
Нужно было Тайсона или Поветкина вызывать!!!
Сергй Хома
Андрей Нацук а лучше уж тогда Формана, вызов которого айкидошник Сигал так и не принял, зато с Тайсоном "подрался"-таки, но лишь в кино, и то, впервые проиграл
Всё зависит от того подадут ли на Хабиба в суд избитые им зрители и на сколько лет он попадёт за решётку. К тому же Хабиб своим поведением спровоцировал и Кокорина со стулом !
Если по правилам ММА, то боксёр продержится полминуты
Это чистое выкачивания денег у зрителя. Супер профи своего вида спорта ВСЕГДА победит соперника из другого спорта. Бокс и борьба, общего не вижу вообще. В боксе Хабиб слабее Мака а тот проиграл чисто. ЕСЛИ БЫ играли в карты или нарды то шансы были бы ГДЕ ТО равные. А тут.... явно Хабиб идёт на понт или на проигрышь. Конечно бой будет очень долгий если будет но это Мейзер будет тянуть его что бы зрители были довольны. Короткий бой это скандал.
A*
Alex ****
Майвзер возьмёт бой... моё личное мнение..
Такого боя просто не будет .. одного похожего с ирландцем достаточно, все увидели что боя как такового просто не было. Ничего общего с Майвезером быть не может. Это было не смотрибельно .. повтора провала по сути .. не будет.
Валера Романюк
Диня Лучин Тоже думаю Флойд просто не согласится.
Есть.
Паша Ким
Хабиб видно после того, как Конору один раз попал возомнил себя супер бойцом в стойке, конечно у него шансов мало
думаю продержится меньше Макгрегора
то есть проиграет раньше 12 раунда
Дмитрий Лаптев
Стойка у Хабиба хреновая. Нокаут в первом раунде, вангую.
Gocha Tarieladze
Диня Лучин Говорят он хорошо держит удар.
это скорее всего лишь понты и пиар со стороны Хабиба
во-первых, Хабиб в боксе вообще никакой, если его сравнивать даже не с боксёрами, а с бойцами UFC, с каждым из которых он предпочитает бороться
в стойке он проигрывал и Майклу Джонсону, и Элу Яквинте, и (естественно) Конору, несмотря на (неожиданный) нокдаун
во-вторых, народу настолько очевидно, что Флойд его легко победит, что он не особо заинтересуется этим боем в случае его назначения
следовательно, продажи платных трансляции будут минимальные
это прекрасно понимают организаторы, поэтому вряд ли организуют подобный поединок
организаторы смотрят в первую очередь на финансовые перспективы поединков
Сергей Семёнов
С точки зрения спорта, этот бой никакого интереса не представляет вообще. Как шоу-да, заработают неплохо. Но сомневаюсь, что есть смысл устраивать этот цирк.
Amalexx13 Da
Поддержим Хабиба
Влад Хамаза нет, флойд это мировой боксёр!
держать отечественную быдло-марку не круто...
Хабиб должен спросить у Майвезера: Ты лучший боец мира, победил Макгрегора во 4 раунде. Пожалуйста менят нокаутировай позже в 8 - 9 раунде.
Вокруг Хабиба - много людей знающих, которые отговорят его от 99,9% - ного проигрыша (по правилам бокса если). А если нет, тогда это - бизнес, и "ничего личного".
Madiar Djakupov
В боксе у Хабиба нет шансов, он падёт в первом раунде
Денис Кладко
голова хабибауи покатиться по клетке после первого же удара Манвейзера ему в тейбл
У одного навыки боксера, а у другого навыки борца, однако они будут бороться, а кому повезет ведает
только сам АЛЛАХ. Вообщем после борьбы скажем совершенно точно.
_.-**-._Nazar_.-**-._ .
бибиб победит
Веталь Орёл
На этот раз я точно сделаю ставку.
ну это он зря хоть я уважаю Хабиба но здесь я с вами полностью согласен
Андрей Андрей
Это просто выебон со стороны Хабиба в ответ на подъебки Мака, Флойд даже рассматривать не будет этот вызов, да Хабибу и не надо, это просто меряние писями Хаба с Маком на фоне Флойда. Ну а если великое бабло вмешается и бой всё же состоится - то просто будет шоу где всё решают деньги.
Kamran Bagirov
Данный бой не состоится. Хабиб показал, что он борец, а не ударник. Мейвезер его нокаутирует во 2-3 раунде.
*-*-*g@b@*-*-* I Love You
У Хабиба где должен быть мозг, там уши непонятного свойства вывернутые на изнанку, урод он! Если вы думаете, что у него есть интеллект, то не обольщайтесь!!!!
Думаю, шоколадка без проблем приготовит петушиную отбивную в качестве второго блюда
После Конора его не дисквалифицировали? А то грозились и визу не дать и без бабла оставить.
В зал прыгать и драки устраивать вне ринга-верный путь за борт!
Ну пусть выступит. Опять удушающим попытается.
Диня Лучин В боксе такое не прокатит.
Хабиб борец в первую очередь. У него стойка и даже сами удары ориентированы под борьбу.
Лучший ударник смешаныx боевыx искусств Конор МакГрегор без шансов отдался Флойду, а Xабиб не самый лучший в стойке, так что здесь всё очевидно по-моему)
Саня Сталоверов Бой то по правилам ММА
Стас ***** Бой по правилам бокса, и кстати, посмотрев бой хабиба с конором, как-то уже не кажется что конор лучший в стойке, т. к у Хабы на 59 значимых ударов больше, тотал доминейшен
Алексей Дрогин Xabib ne shoumen kak Konor
Думаю Хабиб пусть конечно и будет биться, но проиграет.
Ринат Maloi
Хабиб победит!
Андрей Марков Ахахаха, ты посмотри как Майвейзер дерётся, и ты поменяешь свое мнение)
Хабиб выйграет он наш лучший боксёр но правда не получил поис из-за драки с фанатом Макгрегора.
Gocha Tarieladze Схренали Хабиб боксер? Он борец.
Влад Хамаза лол, боксёр
Хабиб не плох, но я за то, что проиграет
Диня Лучин Я тоже склоняюсь, 2 или 3 раунд.
каонечно Хабиб
Yessenali Isabai
Какой нокаут в первом вы долбаебы!? Это будет Шоу хабиб упадет в 10
Даже если он и будет, даже если Хабиб каким-то образом победит. То он уйдет на борьбу или вапще нахер с UFC
С С
Всем доброго дня! Думаю, что если и состоится этот поединок по правилам бокса, то у Хабиба Еще меньше шансов чем Конора. Может и получится так что Хабиб будет неплохо держаться в первых раундах, но Мейвезер настоящий профессионал своего дела и для него нет проблем в поздних раундах. Но это все теоретичеки, а на самом деле может быть абсолютно любой исход!
Диня Лучин Хороший ответ
С дуру ляпнул! Хотел показаться бесстрашным! Хабиб проиграет
D@wr@n Erejepov
Всё решит бой...
У Флойда 50-0, он больше не выйдет на ринг, а если и выйдет то за большие бабки
А большие бабки никто не даст тк очевиден накаут в 1 раунде, хабиб драться не умеет
Senan Nuruyev
Диня Лучин Тоже думаю такую красивую цифру портить, как то не очень.
Асет Мукужанов Хабиб драться не умеет, но у него 27-0, лол
Мейвезер, нокаут в 3 раунде
Я их обоих с вертухана уделаю.
Хабиб чаще идёт в партер.
В боксе такая возможность отсутствует.
Но в бое с Коннорм, хабиб показал себя как отличный ударник