Другие виды спорта

Почему Хабиб Нурмагомедов так мало выходит на ринг? У него есть шанс сразиться с Макгрегором?

1 Бойцы ЮФС дерутся в восьмигранной и в восьмиугольной клетке называемой по другому октогон.
2 Он редко выступает по разным причинам: иногда пост, иногда травмы, иногда не может сделать вес, иногда проблемы со здоровьем т к он много сбрасывает веса, гоняет его, чтобы уложиться, а тут проблемы со здоровьем у него уже начинаются, но переходить в более тяжёлую весовую категорию, там где надо меньше гонять вес или вообще не надо он не хочет, т к он уже не будет иметь такого преимущества над соперниками, как в этой.
Также он может быть опасается потерпеть первое поражение в карьере, при плюс-минус равном и ровном бое ему могут влепить первое поражение, а он хочет стать чемпионом, сделать несколько защит (допустим 2) и сразу же потом завершить карьеру и уйти из ЮФС непобеждённым чемпионом. Ну и понятное дело тем самым установить некий рекорд, попасть в историю, оставить свой след.
3 Тут всё зависит от самого МакГрегора. Конор говорил, что он хочет бой против Хабиба в России. Но Конор может взять и передумать или вообще уйти из ЮФС.
А также может опять Хабиб подвести: не сделать вес, травмироваться и слиться с этого боя.
Всё зависит от этих факторов. Я думаю, что ЮФС не хочет видеть чемпионами бойцов из России, а особенно, чтобы они вошли в историю, как непобедимые чемпионы без единого поражения и которые сразу же завершили карьеру и при этом ЮФС ну никак не смогло бы сделать на них деньги, а особенно если такие бойцы могут подводить: не делать вес и травмировать и выступать очень редко и не зрелищно. Поэтому при таких раскладах Хабиб сам в первую очередь должен быть заинтересован всегда быть готов к бою и в любое время.
Ну а шанс конечно же всегда есть особенно, если учесть тот факт, что он является первым номером в рейтинге легковесов ЮФС.
Антон Баталов