Эгоист. Просто проверьте в Гугле это имя и вы убедитесь, что эта персона безгранично надменна и самоуверенна. Флойд считает себя божественно одарённым боксёром и просто самой важной персоной, которая когда-либо ступала на грешную землю.
2. Агрессивный. Домашнее насилие не раз становилось причиной ареста Флойда. Подружка за подружкой, а потом и жена вызывали полицию с жалобой на побои, полученные от рук этого профессионального боксёра. Один раз Мейвезер даже угодил за решётку на три месяца.
4.Игроман. Никто не спорит, что свой капитал Мейвезер заработал честно, проливая пот и кровь на тренировках, получая травмы и побеждая всех своих соперников. Однако когда вы узнаёте, что, к примеру, на прошедших выходных этот парень проиграл в Вегасе столько денег, сколько вам не заработать за всю жизнь, то сразу же появляется очень неприятный осадок в душе. Снова-таки, если ему так нравится рулетка и кости, то это его личное дело, но Флойд любит выйти в народ и громко рассказать, сколько миллионов было просажено за игровым столом, чтобы лишний раз шокировать никчёмный плебс.
. Скучный боец. Парадоксально, но самый богатый и самый успешный боксёр сделал себе имя, несмотря на крайне экономный и сдержанный стиль ведения боя. Мейвезеру никогда не попасть в “клуб Гатти”, ведь он – мастер защиты, который никогда не идёт на риск и не устраивает зрелище в ринге. Иногда самым запоминающимся моментом вечера становится выход Флойда в ринг, а не действия в нём. На самом деле, популярность Флойда во многом построена на том, что большинство следящих за его карьерой людей живут в предвкушении дня, когда же наконец он проиграет.
Ну это так, поэзия. Результат есть, значит языком статистики это великий боксер, нравится кому или нет.
Имхо : не поклонник Мейвезера.
Другие виды спорта
Как вы относитесь к Мейвезеру?
Никак. Я - белый.
Это шутка. Как к спортсмену - нейтрально. Как к человеку - отрицательно.