Другие виды спорта

Как вырастить боксера

Здравствуйте. Через 2 недели стану мамой мальчика. Мы с мужем мечтаем, что бы он вырос чемпионом в мужском виде спорта-бокс (борьба, смешанные единоборства, ММА)
Отдаём предпочтение ММА.

Собственно отсюда и вопрос: с чего начать? С какого возраста? Слышала, что для начала на плавание и гимнастику нужно отдать ребёнка.
Вот рожу я, какой план действий расписать? Спасибо за внимание.
Ну для начала лет с 5ти занятия ОФП (Общая физическая подготовка), а потом подготовленного можно будет уже лет в 7 отдавать на секцию, надо подогревать интерес к этому единоборству разными методами (например просмотром боев с ним). Но гарантировать нельзя ничего, вырастет может скажет "да ну его нафиг, хочу бухать". Но все же попробовать можно, главное пройти кардиолога. P.S Когда будете выбирать тренер выбирайте по количеству чемпионов выпущенных им.
Сергей Евграфов
Лучший ответ
Игорь Врублевский Спасибо Алексей
И назовите его обязательно Андрюшей. ))
Роман Алферов
Игорь Врублевский Будет Ярославом
нужно чобы по всей квартире у вас были развешаны плакаты с картинками бокса и играла энергичная боксерская музика и чобы по телеку все время показывали бокц. и сами тоже постоянно боксируйте и грушу бейте и его тоже заставляйтке. и стригите его коротко. и чобы все время везде был один бокс и бои и тогда он тоже станет бойцом когда все это будет видеть. ну а потом отдадите его на секцию там его научат. и сразу ему дайте звучное имя чобы все его потом под этим именем знали. никакие эдики тут не подходят
Александр !
вот же не повезло ему с родителями, нет чтобы вырастить умного они хотят 30 летнего инвалида с отбитыми мозгами, как вырастить долбоеба, подскажите пожалуйста
Ну все, прощайте МОЗГИ.... отобьют.... что нужнее - МОЗГИ или тело, а ?
Ответ ОЧЕВИДЕН.... так что вкладываться надо в ребенкины МОЗГИ, а тело - чтоб только работало, но без фанатизма и "чемпионства", тем более - в ММА !
Игорь Врублевский Ну началось.. вам сразу-до свиданья.
Будьте любезны покинуть вопрос. Спасибо. Я жемамок и прочих..