Другие виды спорта

Прогноз на биатлон

Через два часа стартует женская гонка. Будут ли наши спортсменки удачнее мужчин?
Да. Непременно. С некоторых пор женские результаты лучше мужских. Ждем победы от Зайцевой.
Ялкунжан Тохтияров
Лучший ответ
мне кажется, что шансы в спринтерской гонке, из наших биатлонисток, только у Ольги Зайцевой. Для остальных биатлонисток будет удачей, если они попадут в двадцатку сильнейших.
Иван М
1.Слепцова
2.Зайцева
3.Булыгина
Кто-то из наших будет на подиуме (хоца верить что выше всех), ну и обязательно в 8-ке
А вообще, Слепцова мне кажется, не зря решила стартовать последней, хочет видеть перед собой результаты всех конкурентов. Год назад спринт её был. А тут к тому-же дом.
Ну, а про Зайку и говорить нечего:)))))))
Вся надежда на Зайку, как всегда. Но думаю Вильхельм тоже с медалью будет, так как она настроенна бороться на Кубок с Йонсон, а она настырная и своего шанса не упускает. А замкнуть тройку лидеров должна Дарья Домрачева. Хотя главная борьба на трассе будет между нашими девчёнками и немками. Посмотрим после гонки, какие мы тут все тренеры!
Andreas Gasin
Зайка поборется за подиум, да и Слепцова наверняка покажет себя!
Дмитрий *******
А вот и никого там нет на подиуме - и больше чем уверена - многие даже не слышали до сегодняшнего дня фамилию биатлонистки, которая "сделала" всех и наших, и ненаших...
зайка
насчет слепцовой даже не сомневаюсь что в призах НЕ БУДЕТ. она чето пофигизмом в последнее время страдает. от пылевой наверно научилась, которая болеет типа. а так шансы на призы у ЗАЙКИ И ЕНСОН. так как призовых места 3 смею предположить что ноинер либо какая нить хенкель поборятся. булыгина может попадет в 20.слепцова будет где нить 25.пылева в тех же рядах. ну будем оптимистами. верим, надеемся, ждем....)))))))))))) до 17.15 по московскому времени.
Я думаю будут, у них дела по-лучше
РОссия рулит и ЧУдов
Мне кажется что женщины по результатам намного лучше мужчин пробегут