Другие виды спорта
А вы знаете за кем будущее в российском биатлоне?(все вовнуть вопросика моего)
Оно за Анисимовой и Неупокоевой,ну и Соколова тоже всем жару задаст!!!
В том смысле, что скоро и Зайцева со Слепцовой и бегать и стрелять разучатся?
Сергей Леонтьевич Grek
Годков через 5)))))
Иван Пеев
Ну что вы,ей Богу!То ,чему научились,никуда уже не денется.
анисимова и Неупокоева-уже не новички в биатлоне, и их спортивные карьеры близки к завершению. Я думаю, что самые перспективные, на данный момент, это Садилова, Вилухина и Юрлова.
За Мутко - от позиции ГОСУДАРСТВА будет зависеть и ответственность тренеров. Свежей подпитки, судя по юниорам, тоже избытка нет.
Так ведь половина серьезно отвечают!!!! Аленушка, за что я тебя люблю, так за твое чувство юмора! Бьюсь в припадке истерческого смеха!
Александр Халдей
Ну что издеваетесь над людьми: не же отслеживают результаты по неск. лет. Пометку делать надо - мол, юмор...
Да, Неупокоева молодец - хорошо бегает, еще бы стрелять ее научили, и все - держитесь остальные!! !
А мне еще кажется, что Васильев перспективный. 60 место конечно, не предел мечтаний, но все равно мне так почему-то кажется...
Кунаева Аня, Кравцова Женя, Люба Петрова.
вы конечно извините, но это аутсайдеры нашей сборной ((((((((они на достаточно долгом протяжении времени выступают в составе сборной и никаких выдаюшихся результатов (((((будущее за слепцовой, юрьевой (если оправдают или если вернется после дисквалификации если таковая будет), булыгиной, вилухиной. из парней-наверно за шипулиным и чудовым))))))))))))))) РОССИЯ-ЧЕМПИОН!!!! ОЛИМПИАДА БУДЕТ ЗА НАМИ!!!!
Ну они, понятно, будущее Мирового биатлона-чего скромничать
Марат Архипов
Ланочка,они больные? Я угораю от всего этого!
Александр Халдей
... на ЧМ среди ветеранов.
За Слепцовой, Булыгиной, Вилухиной
За Анисимовой? =) я так не думаю, т. к. возраст уже не совсем тот.
Вот, смотрите на Ханты, на Чемпионат Европы - Романова, Вилухина, Калина, Юрлова и другие замечательные девчонки.
Среди мужчин я пока не могу никого выделить.
Иван Пеев
А Васильев,как вам?
Оно за нашей женской сборной по биатлону!!! !
Оно за Зайцевой, Слепцовой, Булыгиной, Медведцевой, Романовой, Юрьевой, Ахатовой и всеми остальными девчонками нашей сборной. ВПЕРЕД РОССИЯ!! ! ДАВАЙ!! ! ДАВАЙ!!!
Пока это непредсказуемо, все как-то отличаются!!