Типовая выписка из правил выплаты по ставкам :
3.4.1. Действительными считаются результаты, объявленные непосредственно после
завершения события. Букмекерская Компания рассчитывает пари на основе своих собственных
статистических данных о ходе события
3.4.4. Пари вида «лайв» подлежат расчёту после определения выигрышного исхода.
3.4.5. Пари вида «доматч» подлежат расчёту после полного завершения события.
3.4.6. Время фактического начисления выигрыша может отличаться от времени расчёта пари.
3.4.7. Букмекерская Компания производит расчёт пари своевременно в соответствии с
настоящими Правилами. При этом Букмекерская Компания оставляет за собой право
приостанавливать выплаты до 48 часов в случаях, когда расчёт пари невозможен по причине
отсутствия результата или расхождения информации о результате в различных источниках, а
также в случаях, когда на сервере или в базе данных Букмекерской Компании произошли
технические или программные сбои.
Как итог от себя добавлю : минимально- сразу после окончания события, максимально - 48, а у некоторых БК - 72 часа после события.
Это при условии, что нет никаких форс мажорных обстоятельств, относительно игрока, любой момент в в вашей игровой практике, который покажется букмекерам подозрительным, вариантов масса, тогда могут и совсем отказать в выплате. вот здесь уже возможны разбирательства, прения с непонятным исходом.
Правда это уходит в прошлое и господа букмекеры, если нет совсем вопиющих фактов о нарушении стараются выплачивать выигрыш игрокам.
Другие виды спорта
Я поставил один игрок выиграет один сет когда дадут деньги в теннис