Другие виды спорта
Немного истории. Кто ЭТИ фигуисты? Какие у них заслуги?
О! Это великие Екатерина Гордеева и Сергей Гриньков (земля ему пухом) . Если не ошибаюсь, когда Кате было 14 они заняли 1 место на Олимпиаде! Катерина Гордеева кумир моей подруги! Они недавно встретились на "Ледниковом периоде". Исполнилась мечта ее) )
Екатерина Гордеева и Сергей Гриньков
Алексей Гаранин
Когда они выступали им не было равных! Самая любимая моя пара.
Надир Асланов
Они и досих пор для меня остаютя самыми любимыми фигуристами.
Катя Гордеева и Сергей Гриньков! Олимпийские Чемпионы и т. д. - много титулов! Катюшу называли "Мисс Калгари! ".
Надир Асланов
Ее не просто называли, ее оициально признали. В то время был такой титул
Повторюсь-Катюша Гордеева и ее партнер и супруг Сергей Гринько, Они выиграли игры в Калгари и Лиллехаммере. Безумно красивая пара, такой наверное не было за всю историю фигурного катания, с очень трагической судьбой ((((

Очень рада, что Катя сейчас участвует в Ледниковом периоде, мне кажется он ее возвращает к жизни

Надир Асланов
Я Ледниковый из-за нее смотрю. Она и сейчас неподрожаема!!!!Если бывают всесторонне красивые люди, так это Катюша.
В парном фигурном катании за всю его историю было много чемпионов. Год за годом появлялись одни, исчезали, на смену им приходили другие.. . Но всего три эпохи, три имени стали легендами: первые - Людмила Белоусова и Олег Протопопов, за ними - Ирина Роднина и Александр Зайцев.
Третьей и последней эпохой парного фигурного катания
Советского Союза стали Екатерина Гордеева и Сергей Гриньков.
Они были символом второй половины 80-х.
\Она стала самой юной чемпионкой мира и Олимпиады за всю историю парного катания. Неповторимый стиль Гордеевой и Гринькова, непосредственность, легкость, обаяние обезоруживали самых строгих арбитров. Катя и Сергей завоевали все возможное золото в любительском и профессиональном спорте. Их называли идеальной классической парой фигурного катания. Их жизнь казалась безоблачной сказкой, пока не случилось непоправимое: в 1995 году, на тренировке в Лейк-Плэсиде от инфаркта, в 28 лет умер Сережа Гриньков.
Они были символом второй половины 80-х.
Очень нежная пара была. Трогательная. И до, и после много было пар, но их помню. А ее глаза.. . Любовалась на нее и в "Л. периоде".
Катя Гордеева и Сергей Гриньков ( к сожалению умер)
Там же написано, Гордеева и Гриньков
Надир Асланов
Но есть и вторая часть вопроса.
Хто ета - ни знаю, но твая клава не выгаваивает букву "рэ". И моя - тоже.. .
Надир Асланов
Моя клава не выговаривает половину алфавита, при чем исключительно только в Ответах.
Александр Рыжков
Хм, моя тоже. Может, это не клавы виноваты, а "Ответы"? Я уже ее сменила - результат тот же.
Екатерина Гордеева и Сергей Гриньков. Двукратные Олимпийские чемпионы, чемпионы мира и Европы... Были женаты, но он погиб от инфаркта... В память о нем даже выпустила книгу "Мой Сергей"
Стас Галактионов
Умер во время тренировки.
А где-же ФИГУИСТЫ
Надир Асланов
Сразу не загрузилсь фото.
Надир Асланов
5-ка за скорость.
До сих пор не вижу равных этой паре! Да есть очень сильные и талантливые пары-но... они ЗАВОРАЖИВАЛИ