Другие виды спорта
Как исключить гибель боксеров?
Российский боксер Максим Дадашев скончался в результате травм, полученных во время боя 20 июля. Об этом сообщил Telegram-канал RT со ссылкой на команду спортсмена.
Думаю надо будет придумать "Реалистичный Бой Виртуальной Реальности" где будут вбивать характерестики боксёров перед боем. И пусть 2 боксёра машут руками в разных комнатах ну или на ринге.
правила менять
никак...
по любому... удар в голову - сотрясение мозга,... которое рано или поздно скажется...
Никак не исключить. Пока будет существовать профессиональный бокс, будут и смертельные случаи на ринге.
защиту на бошку надевать.
Сделать новую перчатку, чтобы отсутствовала возможность формирование кулака и сделать в ударной части большего амортизирующего состава. Применять шлем. Но красочность этого спорта упадет сразу. Поэтому, этого делать не будут.
кому нужны эти игрища? древнего рима давно нет а гладиаторские бои остались. такие же моральные невежды остались как и древние римляне. если что, у них распнуть кого нить - все равно было как муху прихлопнуть, типа забавы. щас кому нужны такие забавы? что ставки на тотализаторе офигиткльные - так люди зачастую просто выиграть хотят, так же и на лошадей ставят, тараканов - не потмоу что их любят а потмоу что денег хотят, срубить по легкому проще чем горбатиться, да и не всегда ест ьвозможности даже честным трудом заработать. мы все затиснуты в какие т оусловия и оч трудно выкарабкаться. выше головы может и не прыгнешь а вот что голову на уровне колен поставили - вот кто это сделал и почему не изменить это? меняли каншн, гнев народа в бунты время о твремени захлестывает любую страну. но смерть одного гладиатора - точн н еповод.
Он под наркотой был