Другие виды спорта
Смогу ли выиграть в драке, если слабее?
Суть в том, что меня задирает одноклассник. Весом мы с ним плюс минус одинаковы, но в амрестлинге он меня с лёгкостью побеждает. Я ходил на бокс, более менее бить умею, плюс я его выше. Но вступать в драку боюсь. Есть ли у меня шанс его победить?
В уличных и неорганизованных драках, результат разный независимо от того, кто чем занимался. Характер, уверенность есть, да иди. Иначе мне кажется вы не задавали этот вопрос. В таком случае бейте первым но дальше не стойте, ударьте, да и проиграть не так и позорно, главное что не зассал, набрался опыта и уверенности. А вообще решите словами, поговорите с ним наедине и объясните все, все решится уверяю Вас.
Возьми шило и мыло....
Нельзя боятся
Побеждает всегда не самый сильный или ловкий, а самый смелый и стойкий.
преодолевай себя, смелее в бой!
Побеждает всегда не самый сильный или ловкий, а самый смелый и стойкий.
преодолевай себя, смелее в бой!
Вообще-то побеждают силой духа. Он у тебя не особо...
А лучшая победа, та которая без сражения. Пошевели мозгами - может получится.
Это в детстве кажется, что поражение в одной драке - смерти подобно. А в жизни, надо вставать, жить дальше, участвовать в других драках с непредсказуемым исходом.
А лучшая победа, та которая без сражения. Пошевели мозгами - может получится.
Это в детстве кажется, что поражение в одной драке - смерти подобно. А в жизни, надо вставать, жить дальше, участвовать в других драках с непредсказуемым исходом.
не в мышцах сила, а в уме и хитрости
Потерпи потренируйся в боксе серьезно -пусть он узнает и увидеть тебя .он сам будет бояться тебя
Если боишься то не катит. В драке главное не сила, главное не боятся.
Не важно, кто сильнее. Важно, у кого ружьё :)
Попробовать стоит, тем более, что ты выше
Не бойся, тогда да.
покажи, что слаб и боишься . пусть противник расслабиться, расчитывая на лёгкую победу и нанеси удар, от души . сбей спесь и пыль ))
Бей по яицам!
Очкошники никогда не победят.
А лучше сзади подойди и по яйцам ударь.
Похожие вопросы
- какое единоборство сможет помочь в реальной драке муай тай, хапкидо, джиу джитсу, арб или панкратион
- Как думаете, Митя Турсунов сможет в этом сезоне выиграть турнир? ) --->> внутри
- Уличная драка | Хочу узнать, смогу ли я победить соперника.
- сможет ли Машулька выиграть Вику???
- Пауэрлифтинг слабее тяжелой атлетики! - сможете опровергнуть? и доказать?
- Боюсь драк
- Психологическая подготовка к драке
- Мандраж перед дракой, сам понимаю, что дело в психологии
- Драка, драка, драка
- Боязнь драки