Другие виды спорта
Кто лучший из них на данный момент ?
Крис ПолДерон ВильямсКальдеронДжейсон КиддУейд Дуейн Паркер ТониРОй Брендон
Ты наверно решил лучшего разводящего в НБА узнать !!!Ну хотя Рой и Дуэйн атакующие защитники но если посмотреть на игру их команд можно увидеть что они играют как разводящие !!!В этом списке и в этом сезоне бессомненый лидер конечно Уэйд !!!Смотря на его данки и просто бешеные броски (он забросил буквально со своего кольца) сразу кажется что он получит титул МВП в этом сезоне !!!Но почему то он мне не нравится !!!Я его уважаю вот только неприязнь есть !!!Мне лично в этом списке нравится Дерон Уильямс !!!Он просто классный разводящиий который не боится делать данки, который хоть и не попадает в список Олл Стар Гейм все равно показывает классную игру и это похвально !!!А все остальные не интересны !!!
Привет !!!А те кто нравится !!!
Не знаю как для остальных Йохан, но для меня щас лучшим из этих яляется Тони Паркер, его игра сейчас просто радует глаз, молодец парень, надеюсь он продолжит в том же духе. А вообще все они сейчас показывают классный баскет, каждый из них выделяется по свойму, но главное что это приносит пользу их командам. УДачи всем им!!!
Уейд Дуейн
Дуэйн и Брендон лишние в этом опросе
ИМХО Уэйд
Геннадий Зюганов
Крис Пол
А так то до Джейсона всем остальным есчо Далеко....
крис пол
А кто это такие?
Кальдерон!!! Однозначно!!!