Все от чукчи до индейца
Фанатеют за АРМЕЙЦЕВ!
От Москвы и до Камчатки
Есть фанаты и фанатки!
Очень-очень любим вас!
ЦСКА, вы - просто класс!
Все равно победа наша,
Ведь команда MADE IN RUSSIA!!!
Другие виды спорта
кто на данный момент играет лучше всех ,клуб ?
Талантбек Эргешов
мои аплодисменты ))
Daulet Sadykov
Цскачки закончились! Привыкайте! КТО мы? Мясо
Конечно, Шинник.
Берлибек Бекбусинов
да, это лучшая команда.))))))
ухахахаххаах
Роналду, МЮ
МЮ Футбол, Хоккей Магнитка МагнитогорСКАя), БаскетБОЛ Чикаго Булс), Воллебол Факел,
И все равно ЦСКА (не смотря на игру со Спартаком)
Кто лучше всех играет в футбол в данный момент не играет, а готовится к игре в Лиге Чемпионов. А из тех, что в данный момент играет - тот кто в дыр-дыр в коробке выиграет перед пивом
ЦСКА и Мю
Судя по тому, что вопрос опубликован в категории "Другие виды спорта" это не футбольный и нехоккейный клуб. И, где лучше? В России, Европе, Мире? Непонятно, что Вы имеете ввиду?
Но отвечать же нужно, коли взялся:)) )
Пусть это будет - Енисей-СТМ!
Но отвечать же нужно, коли взялся:)) )
Пусть это будет - Енисей-СТМ!
К сожалению фк ТАТАРЫ!!!!)))))) ) но лучше пусть будут татары чем кони!!! !
спартак москва ты не будешь один никогда! КТО МЫ? МЯСО!
Алексей Золотарёв
Где Вы увидели татар? Ну, если только Бухаров.
Тогда и Локо - татары. Там Биля играет:)))
на общий взгляд-Зенит, хотя болею за Цска)))
по красоте ЦСКА, по результативности и эффективности - Рубин! Зенит и Спа-М красивую игру уже показали в ЛЧ=)))) Может пора показать в Европе и эффективную?)
Зенит, Спартак М, Рубин-конечно, ну и Луч-Энергия- даже не оговоривается.. =)))))
Бостон Селтикс, Т. к. Именно они из 30и команд взяли чемпионские перстни)
Рубин раз они выиграли
ЗЕНИТ!!))))))))
Спартаккк! лучше всех! ЦСКА вздёрнууули!! ! Спартак Москва - моя лбовь!!!!