Другие виды спорта
Нужны наушники для спорта.
Нужны наушники для спорта. Только такие, чтобы не выпадали из ушей. И в идеале бы с защитой от влаги. Кто чем пользуется?
чем они отличаюся от обычных? уши потеют?
Я пользуюсь OnePlus Buds Z2, они зае6ись
Для спорта лучше брать беспроводные. Хорошо крепятся к ушам и не выпадают
Если аэробные упражнения, то бери беспроводные. (airpods, или их китайские копии, типо QCY / TWS)
По себе знаю, проводные на пробежке такой гемор.
А если зал, то без разницы (можешь взять с доп. крепление на ухо, или вообще большие наушники, тоже не плохо в зал.)
У меня сейчас беспроводные наушники от Philips модель TAT3215WT. Советую. Качественные, надежные, универсальные. Не подводят ни в статике, ни в динамике. Не выпадают. Предусмотрена защита от влаги и пота.
У меня розовенькие наушники филипсы TAT2206PK - бегаю в них по улице) мне комфортно, ничего не давит и не выпадает. С телефоном без проблем коннектятся, не подвисают. И от влаги защита имеется, попадала под дождик пару раз, проблем не было ) Честно отрабатывают свои 6 часов без зарядки, кейс подзаряжаю где-то через день.
Мне подарили наушники от Филипс, второй месяц в них занимаюсь и вообще сложилось только хорошее впечатление о них. У меня модель TAT5505BK в чёрном цвете. Отличная посадка, нет надоедливых проводов, которые вечно путались как мои предыдущие. Звук улётный, чистый. Занимался как-то до седьмого пота, в наушники тоже попало, но с ними всё отлично.)) Могу и вам советовать.
Для спорта я приобрела от Филипс модель TAT2206WT. Показались симпатичными, ну и заказала) Реально стоящий вариант для тех, кто любит бегать, наушники не вылетают, держаться крепко в ушах!
Мне прям зашла модель у Филипс, умеют же они делать классную технику) Покупала TAT2206BK, всё устроило. Крепкий кейс, заряжаются быстро, сам заряд держится день спокойно. На тренировках тоже в них, не спадывают, амбушюры мягкие, на уши не давят. Занимаюсь в них с удовольствием, к тому же находят коннект с телефоном за секунду. Реально удобная модель, для спорта самое то))
Я долгое время скептически относилась к беспроводным наушникам. Сейчас поменяла свое мнение. Побудили на это беспроводные наушники-вкладыши Philips TAT5505BK. Они подходят и для тренировок. Как же комфортно в них. Не выпадают. Никаких проводов. Сенсорное управление. Руки заняты делом. В наушниках предусмотрена защита от попадания влаги. Зарядки хватает вполне, ну а быстрая подзарядка всегда кстати.
Я тоже долго искала что-то подходящее для фитнеса. В итоге остановилась на Филипс tat3216 черного цвета. Очень удобные, в ушах крепко сидят. В интструкции написано, что у них полная защита от влаги на своих не проверяла так что б прям в стакан с водой класть, но то что после тренировки с меня три пота сходит - это точно. На работе наушников ни как это не отразилось.
У меня Philips TAT2206. Помимо прикольного внешнего вида, они идеально сидят в ушах - не выпадают, но и не натирают) Как раз на этой модели предусмотрена защита от брызг и пота.
тоже искала подходящий вариант для спорта, выбрала для себя модель от Филипс TAH5205BK. Вообще Филипс всегда хорошую технику предлагают и эти наушники не исключение. Удобно сидят на голове, регулируются, на уши не давят, но сидят плотненько. Звук у них реально классный, не замечаю что вокруг происходит, в своей атмосфере занимаюсь. Мне вот они понравились:)
Сам долго перебирал всякие варианты, остановился на беспроводных Филипсах (TAA4216BK). У них настраивается изголовье и есть хорошая защита от влаги. Еще есть такая фишка серии Go - это моющиеся амбушюры, наполненные охлаждающим гелем. Полной зарядки хватает на 3-4 дня. Попробуйте, может и вам подойдут!
Недавно взял себе для этих же целей отличные наушники от Филипс. Они как раз для усиленных тренировок и не только с защитой от пота класса IP57, но и с процедурой УФ-очистки, которая проводится в футляре для зарядки. А еще в TAA7306 есть встроенный пульсометр и съемные крылья на уши, для надежного закрепления. Мне кажется они кому-угодно понравятся)
Я пользуюсь беспроводными вакуумными наушниками-вкладышами от Philips модели TAT2206GR. Комфортно и надежно сидят в ушах. Не выпадают ни в покое, ни в движении. Беру их с собой и на тренировку. Предусмотрена защита от пота и влаги. Работают исправно. Не подводят. Заряд держат долго. В общем функционал хороший.
Я пользуюсь наушниками Philips TAT3216WT. Беспроводные, легкие, с качественным звучанием и повышенной защитой от влаги и пота. На тренировках они тоже на мне. Не выпадают. Рекомендую.
Для бега я всегда беру свои любимые беспроводные наушники TAT2206 GR Филипс. С ними реально легче заниматься, проводов нет, если пот попадёт, то на наушники это никак не повлияет, проверено)
У меня раньше были аирподсы, так они вечно во время бега из ушей выпадали. И вот по рекомендации взяла сейчас TAA7306BK от фирмы Филипс. Они как раз именно для занятий спортом. Во первый вакуумные, во вторых у них крючки специальные есть, которые за ухо зацепляются. Пока только два раза в них тренила, но могу точно сказать, что из ушей они никуда не денутся, даже на интенсивной кардиотренировке. А еще в них встроен пульсометр. Плюс классная тема - футляр с УФ очищением, кладешь после треньки туда наушники и все бактерии уничтожаются.
Тоже выбирал для занятий спортом наушники, лично сам пользуюсь Филипсами марки TAE4205, очень удобные, из уха не выпадают при беге, единственное они вроде не влагостойкие, но в остальном отличные.