для меня да!!!! лет 5 смотрю его и никак не пойму - как можно не любить этот вид спорта???? а что вот такого сенсационного в том же футболе? катают мяч и получают большие бабки. а вот в биатлоне по полной выкладываются и платят им в разы меньше.... ниче против не имею ...просто констатирую факт.... ((((((((обидно. но эт оч захватывающий вид спорта!!!! не могу оторваться от трансляций, особенно на наших этапах или ЧМ (но и КМ тож оч лю)))))))) )
ТАК ЧТО БИАТЛОН - СПОРТ № 1!!!!
Другие виды спорта
Биатлон спорт № 1 ?
Для Меня №3 Но Люблю !!!
К сожалению так нельзя сказать из-за того, что это сезонный вид спорта (это раз), и второе - опять таки к сожалению, им увлекаются и его смотрят только там, где есть снег, а планета-то у нас в основном зелёная:)) )
Но для многих, и для меня в том числе, это безусловно номер первый. Такой непредсказуемости как в нём, нет больше ни в одном виде. По этой части даже король спорта - футбол, даже рядом не стоял:)))))))
Нет! Футбол спорт № 1! И лучшая игра с мячом по совместительству. Но если про зимние виды спорта, то да, биатлон - зимний вид споорта №1. Вот так правильней.
Абсолютно согласна!
Для меня много видов спорта идут под №1 в их число конечно входит биатлон, с ноября по апрель так точно №1.
Да и еще раз да! И три раза - Да!!!)))))))) ) И пять раз Да, и шесть.... и сто восемьдесят девять и ...
Нет конечно. . Но смотрю всегда, когда есть возможность
Безоговорочно!!!! Биатлон-это 2 в одном и бег на лыжах и стрельба! И самое главное - скорости меткость и азарт!!!! По моему нет ничего более увлекатнельного зрелища! Я смотрб биатлон вот уже 40 лет- и никогда мне это не надоедает
С какого это перепугу? Для всех - футбол. А лично для меня - регби
Для меня №2, первый номер - большой теннис.
Футбол спорт № 999999999999999999999999999....0000000000999999999
Нет конечно, просто популярный вид спорта, но не более того
не скорей № 5
У меня футбол+хоккей+биатлон+формула1- №1!