предпочту фармакологию биатлону, удовольствия, по крайне мере, можно получить больше... .
Гг а знаешь кста почему финские гонщики Формулы иногда добиваются успехов? соперники пропускают их вперед, чтобы те в одиночестве прослушали свой дурацкий финский гимн Як цуп цоп парви каридола)
Другие виды спорта
Чем интересен биатлон? Не понимаю... Ведь это не спорт, а фармокология!
ЭТО фармакология...
Типун вам на ваш великий и могучий!
Какая фармакология в виде, где ведётся стрельба? Это невозможно в принципе - как стрелять! ? Мишени тогда нужно будет класть "в штыковую"...
Другое дело "кровяной допинг". Это допинг, но не фармакология. Фармакология возможна (и наверняка есть) в лыжных гонках.
Как же ты поймёшь, если ни разу не смотрел биатлон? Советую посмотреть сегодня эстафету мужскую... вчера наши девушки победили в серьёзной борьбе... нервы всем здорово пощекотали
Биатлон интересен своими результатами, неожиданностью гонок! И причом, щас в любом виде спорта есть фармокология! И в теннисе тем более!
Алексей Семашков
Как врач могу Вас заверить, што никакое лекарство не сделает из Миши Южного Федерера! Допинг есть везде, но больше всего его там, где нужны тупо физические кондиции
Не понимаешь, сделал выводы, зачем интересуешься? Подколка? Будь добрее к любителям этого вида спорта.
А где гордость за наших. Эх ...слабак!!!
Кроме футбола и Аньки Семенович ничего не признаю! :))) Хе-хе-хе!
Как и многие другие виды спорта.
Это в ГОЛОВЕ!!!! а мысль.... хииииии.... а она, где-то, как пуля пролетела)) )
зато очень зрелищный вид спорта
Непредсказуемостью!!!
А онанизм - тяжелая атлетика Да?
Алексей Семашков
Ну не знаю, тебе, как онаниму виднее
очень интересный вид спорта)) ) тут очень хорошо просматривается тактика выступлений, да и сочетание двух видов спорта в одном тоже довольно интересно)))
Биатлон всегда будет спортом....
Любой вид спорта - это фармакология (если я правильно поняла то, что вы вложили в это слово) . А БИАТЛОН - как всякая другая спротивная игра влечет своей азартностью, интригой.. . и желаньем выиграть, что иногда так нас подводит!! ! Не шахматы, и даже не хоккей (при всем огромном уважении к обоим видам спорта)
Все равно гонки завораживают, болеешь за своих!
Биатлон Это Прекрасный Вид Спорта Внем Все Есть Как В программе Максимум Скандалы, Интриги, Расследования, Только в биатлоне Скандалы, Стрельба и Преследование)
Накалом борьбы, интригой, но а фармакология присутствует во всех видах спорта
Попаданием в цель и быстротой!
Чтобы это понять надо самому попробовать.
Ну, дык, любой проф. спорт - фармокология. А интересен тем только, что там НАШИ побеждают)))
биатлон очень ритмичный вид спорта, в нём интрига натянута по максимуму!
биатлон будет жить пока у него будут болельщики как я!
биатлон the best!
Я вот тоже не понимаю....
Привет! Полностью с тобой был бы согласен, если бы не 1 "НО" Мы ведь спорт любим за ИНТРИГУ, ведь интересно фильм с закрученным сюжетом смотреть, а не тот, где с 1ых минут ясна развязка! В футболе надо 1.5 часа ждать развязки, и как правило счет предсказуем. то в биатлоне каждая стрельба всё меняет. 1 раз посмотреть как наши допустим с 15 позиции становятся лидерами и потом понравится: -) удачного просмотра:) пива, девушек и чипсов не забудь: -)
Биатлон - это фармакология? Вы ещё кёрлинг не видели
Любой вид спорта это "чистой воды Что-то" Ф-1 например чистой воды соревнование механиков если так судить. Нет я все таки думаю мысль не та тебя посетила) а фармакология щас везде.. . или нигде, это от тебя ведь зависит а не от фармакологов!!!
Очень многие из моих знакомых не понимают Ф1. "Подумаешь катаются себе по кругу и никакого интереса. А вот ралли это что-то". Как часто я слышал это! Это же относится к биатлону. Ведь по своему это уникальный вид спорта. Ведь в нем замечательно сочитаются скорость и меткость! Времена когда можно было быть великолепным гонщиком и посредственным стрелком безвозвратно ушли! Теперь все зависит от состояния спортсмена в конкретный момент и от капризов погоды. Поэтому садясь смотреть биатлон никогда не можешь точно знать кто победит. В этом и прелесть биатлона, что три огневых рубежа ты можешь лидировать, а в итоге не попасть в тройку призеров!
биатлон - это спорт, я сама не давно начала им увлекаться и мне очень понравилось :)
Знаешь лучше три часа биатлон смотреть, чем пару фармакологии в колледже.
Просто каждому человеку нравятся определённые виды спорта. Вот мне трудно понять тех, кому нравится регби или американский футбол. А насчёт биатлона - согласен, в нём огромную роль играет обслуживание спортсменов. Но это лишь для того, чтобы стать лучшим.
Биатлон - завораживает!!!! там настолько все непредсказуемо - все может изметиться координально. Кроме замечательных лыжников, во время гонки можно понаблюдать за красивой природой - какие там ели, сосны... .
посмотри хотя бы раз от начала до конца - может быть понравится :))))
глупость
мне не интересен. . но брат тащится
согласен))))))))))
Вряд ли Вы когда-нибудь стояли на лыжах, если так говорите.. . Спорт как спорт. Не только бегать надо уметь, но и стрелять. Что, бильярд по-вашему лучше? Или как сказали здесь керлинг?
Биатлон, это синтез "циклического" спорта и игры, допинг подобрать сложнее. И зрелищно, особенно эстафеты.
В биатлоне стреляют из настоящих винтовок настоящими патронами! Биатлон - это сила плюс сосредоточение!
ничем ))