Другие виды спорта

Любителям Снукера. Кто станет чемпионом мира?

Star&kov Stan&slav
Star&kov Stan&slav
3 973
Думаю в финале встретятся Робертсон с Хиггинсом, а по мастерству матч самый лихой уже был, Селби с Хиггинсом играли как финалисты. Марк Аллэн не потянет, и жаль Рони, Робертсон просто вырывает победы на фрейм-болах...)) )
что, конечно, украшает и его и ЧМ.. . Максимамум - 147 сделал Хендри, но без меня... ((( - прозевал этот матч, жаль и его, что слетел.. .
Про Мэрфи - не верю. что он сделает красавчика Нила...)) )
По всему Джон Хиггинс просто обязан молодость опытом одолеть. . И манера игры у него самая достойная. Я говорю - ХИГГИНС ЧЕМПИОН!!!
РМ
Роман Мельников
3 239
Лучший ответ
На данный момент 4 кандидата:
1. Нил Робертсон (10 в рейтинге)
2. Джон Хиггинс (ЧМ 1998, 2007; 5 в рейтинге)
3. Шон Мэрфи (ЧМ 2005; 3 в рейтинге)
4. Марк Аллен (14 в рейтинге)

Потому, как идет Робертсон на ЧМ (10:2 с Девисом, и по 13:8 с Картером и Магвайром) у него большие шансы стать чемпионом. До финала должен дойти, если только Мерфи не вырвет у него победу, как вырвал у Хендри (впрочем, это Хендри расслабился из-за максимального брейка) .

В финале Робертсон скорей всего встретится с Хиггинсом, хотя и Алена после победы над над Ронни О'Салливаном (ЧМ 2001, 2004, 2008; 1 в рейтинге) списывать рано.

Точно могу сказать, что чемпионом будет кто-то из них 4-х. :-)

Я бы дал 40% Робертсону, 30% Хиггинсу, 20% Мерфи и 10% Аллену.
Баграт Овсепян ВОЗРАЖУ ...)))
50% - Хиггинсу, 30 - Робертсону, 15 - Мерфи и 5 % Аллэну.
А как Хендри доиграл? Я знаю тока, что он максимальный брейк 147 очей выдал на этом чемпе, а вот дальше прозевал, честно говоря.. .
Робертсон Нил отлично играет на этом турнире
О Салливан вылетел, думаю Хиггинс тож не пройдёт
Думаю Хигинс, но буду болеть за Робертсона.
Сохиб Фазылов
Сохиб Фазылов
3 035
Очень сильно играют РОБЕРТСОН, ХИГГИНС и СЕЛБИ! Мне кажется РОБИ выиграет. ВПЕРЕД, АВСТРАЛИЯ!!!!