Домашние задания: Другие предметы
как вы учились в школе?и кем в последствии стали?
и кем в последствии стали?
Обратите внимание, кто хорошо по всем-отлично по 2-3 стал учителем, отлично по всем юристом, те кто студенты еще никем не стали) ) , те кто средне учились деньги зарабатывают-банкиры финансисты=>двоечники стали олигархами ))
училась хорошо, особенно любила русский язык и литературу. Окончила МГУ, преподаю в колледже русский яз. и литературу.
Хреново учился. 5 - только по немецкому (не забыл за 30 лет, в Германии - за своего прокатываю) . Институт - с отличием. Теплотехник. Ни дня по специальности не работал. Сейчас - антиквариат, финансы, фрилансер - ничего общего, но в принципе, общие азы дали и школа, и институт. На жизнь хватает.
Без троек - подполковник пока )))))
Закончила школы на 4 и 5, сейчас поступаю в институт.
Училась хорошо, особенно нравились алгебра и геометрия. Закончила педагогический институт и сейчас работаю учителем математики в школе.
Выгнали с 9 класса, даже даже аттестата нет, работаю печатником в полиграфии
Золотая медаль.
А стала с квалификацией юрист-правовед оперуполномоченным уголовного розыска...
да никак а получила любимую работу
Училась нестабильно-то троечницей была, то отличницей, то хорошистом :))
Стала студенткой ))
Учился хорошо - стал хорошим человеком.
учился очень хорошо - стал специалистом широкого профиля и пАдонкам
В младших классах была отличницей, потом хорошисткой. Точные науки давались с трудом, были и тройки. Стала учителем русского языка и литературы :)
чем хуже учишься. тем лучше в жизни устраиваешься. У меня .к сожалению. наоборот
Учился на тройки - стал студентом!))))
Нормально, стал студентом)))
По всем ели ели натягивали на 3,а в колледже пошли одни 5. Теперь я бухгалтер-экономист с высшим образованием.