Домашние задания: Другие предметы

А Ваша первая учительница была доброй или злой? Какой Вы её запомнили?

Мою первую учительницу боялись даже родители всех первоклашек... Злая была!...
Моя первая научила нас, первоклашек, ругаться. Не просто повторять слова, а в тему, со смыслом и эмоциями. До неё я не знал слова "мразь". Когда спросил маму, зачем отдала этой учительнице, она сказала, что тётка из параллельного своих ещё и била.
Marina Hunecker-Schanz
Лучший ответ
Мне она запомнилась какой-то большой и нервной..
Aлишер Cатдыев
Доброй, строгой, справедливой. Часто болел, так она домой часто заходила. задания приносила. кое-что объясняла.
А у меня была чудесная первая учительница, правда после первого класса ушла в декрет)))
Yuriy Besedin
Очень добрая, веселая и умная....
Я вообще не помню злых учителей за весь период обучения.
а у нас была молодая и красивая! ! К ней мужики на уроки приходили! ! вопчем, блядовитая такая тётенька. . Однажду мну отругала, за то, шо я ее открытку прочитал от ухажров! ! Перед всем классом, стерва!!!
Viktor Ermakov
этакая старая заслуженная училка которая сразу определяла умственные способности ребёнка по размеру кошелька родителей и это было аж 80 г. а что щас творится с официальными поборами я ваще морчу.
Ion Guzun
Если кто помнит как в немых фильмах постоянно трясут какие-то бугаи маленького Чарли Чаплина, то тот имеет представление как разговаривала наша училка с двоечниками или теми кто ей не нравился (шалунами) -голова у бедняг чудом оставалась на месте, при этом лицо малыша было все оплевано! Но если в классе были посторонние, то ласковей ее нельзя было найти! Зато потом в старших классах у нас были прекрасные учителя и мы их уже и ценили и любили!)))))))
Aika Aitieva
Дмитрий Зайцев Это не первая учительница,а Шрек какой-то(((
Суперской училкой была!
Блондинка полноватая, красивая и до безумия добрая, ми всем классом у неё на шее свесив ножки сидели:)) )
да и курила она постоянно за школой:)) )
До сих пор о ней с улыбкой на лице вспоминаю:)
Молодая и добрая. она до сих пор еще преподает и всё так же красива.
Была доброй и молодой, но ей не дали поработать второй год. Пришла злая и старая.
Хорошая
Daniya Tengeniyazova
добрая, ващьпе супер училка!
Иван Гуляев
У нас была идиотка из идиоток старая климаксная баба-Глушенкова Ирина Александровна, даже щас ее ненавижу!
моя была стороватая, но от этого её дети только больше любили... вот 9 класс закончила и до сих пор с ней общаюсь вместе с одноклассницами, хотя она уже и в школе не работает... она жила возле школы и мы каждое утро ходили её всртечать
С А