Домашние задания: Другие предметы
Вот читаю вопросы,а среди них такие глупые.
например 'в кратце пересскажите книгу 'война и мир',или 'решите задачу по математике'И кто же должен в школе УЧИТЬСЯ?
Да.. . особенно по математике, когда не могут решить простейшие алгебраические вычисления!
И еще, самое интересное, просят достать готовые домашние задания (гдз) по математике. Это ж надо же, а? И какие после этого будут знания, для чего тогда ходишь в школу? Я, конечно, понимаю, если человек затрудняется в какой-то трудной для него задаче и просит дать указание или совет, он может заглянуть в гдз и узнать в чем заключались его ошибки и исправить их, вот настоящее предназначение гдз, а не тупое списывание!!!
Войну и мир почему бы вкратце не пересказать? СЛУШАЙТЕ: Пьер Безухов был масоном, за него вышла замуж Наташа Ростова, когда Андрей Болконский погиб, в конце концов наши победили и всё стало хорошо. А Вы говорите глупые вопросы задают. Оказывается не глупые!
Нурлан Бакиров
хехе и попробуй с таким пересказом пойти учительнице и пересказать, получишь пару в ответ
На самом деле, все это не шибко и отличается от доинтернетной эпохи. Как тогда списывали домашние задания и книг не читали, так и ныне. только списывают нынче из Сети...
Нурлан Бакиров
Нда... Это верно сказано
Екатерина Свидер
Но не в таких же объёмах!
И про дождик во дворе
Да им лишь бы чо спросить, лентяем. Умный и трудолюбивый человек такое не задаст.
Владимир Ющук
а что же умный человек задаст?
добро пожаловать в развлекательный портал...
Да про решения задач еще ладно. А вот задавать вопросы, ответы на которые элементарно найти через поисковик, действительно смешно.
Евгения Шмелева
это для общения.На живом примере просто надежней иногда-проверено
да, "школьными" вопросами достали
Реально раздражают. Если бы их не было так много, - забивают вопросы.
Чувствуется начало уч. года - в категорию "Образов. " хоть не заходи.
хахахах
конечно смешно, но блин что ж поделать.. . я тоже сейчас пытаюсь литературу сделать, а никак. . книги нет, прочитать текст не могу, завтра опрос, ответить на вопросы не смогу. . приходится пользоваться ответами мэйл.. . это школьная жизнь, все так делают)))))))
Евгения Шмелева
прости обидеть не хотела!!!Наверное зависть во мне говорит-у нас то еще таких возможностей не было.
Виногоров Михаил
Учиться надо, солнышко, а не в комп. клавиши щёлкать в надежде о спасении.
Да! Глянул, книгу можно взять и посмотреть-там все есть (и в голове останется). А вы против или за ЕГЭ?
Владимир Бобрик
против!!!!=))
Евгения Шмелева
Слава богу уже отучилась,а ребенку только 2 года
Виногоров Михаил
Против. Но как всё хитрО придумано - поступайте, люди, в МГУ!
Лишний повод для взяточничества. И вообще - я против экспериментов над детьми.
А что тут глупого? Скажи коротко - была война. Потом настал мир Подробности на сайте И дай ссылку на книгу. А на счет задачи - предложи решение через неделю, сославшись на чрезмерную занятость и сложности в семейной жизни. Мне бы твои заботы!!!! Я бы так и написала. Больше проситьне будет. проверено.
люди глупые, вот и вопросы глупые:)
Владимир Бобрик
ну ладно математику не решить,а про литературу сделать за один день никак,тем более прочитать войну и мир...хах))
и не надо всех называть глупыми!!