Домашние задания: Другие предметы
помогите составить текст делового стиля
по русичу задали
Начальнику овощного хранилища г. Одинцова от директора Московского овощного магазина Иванову С. В.
запрос.
Просим ВАС отгрузить нам 100 кг овощей:
1.картофеля 30 кг. , капусты 20 кг. и свеклы 50 кг.
Оплата- наличными.
Заранее спасибо.
Директор магазина Степанов Р. А. (подпись и печать)
запрос.
Просим ВАС отгрузить нам 100 кг овощей:
Оплата- наличными.
Заранее спасибо.
Я не стелист.
При изучении любого международного соглашения, а в особенности, соглашения об устранении двойного налогообложения, прежде всего необходимо четко определить сферу его действия в двух аспектах:
- налоги, на которые распространяется действие соглашения;
- территории, на которые распространяется действие соглашения" Вот
или ассивные конструкции; сложноподчиненные предложения с придаточным условием: "Порядок ведения заседания и исследования дополнительных доказательств, если они были представлены, в апелляционную инстанцию, определяется председательствующим. По общему правилу вначале заслушиваются объяснения лиц, участвующих в деле, и их представителей. Сначала выступает лицо, подавшее апелляционную жалобу, и его представитель. В случае обжалования решения обеими сторонами первым выступает истец".
кономика России заняла второе место в рейтинге стран, которые больше всего пострадали от экономического кризиса.
Как пишет газета Welt, к такому выводу пришли в немецком DekaBank, сравнив максимальный квартальный рост ВВП в 30 странах мира до наступления рецессии с максимальным квартальным падением во время рецессии.
В частности, у России данный показатель оказался на уровне 11%. Хуже дела обстоят только у Турции, где ВВП снизился на 14,2%. В пятерку лидеров рейтинга также попали Сингапур (9,9%), Мексика (8,8%) и Япония (8,3%).
Также исследование показало, что больше всего от кризиса пострадали развивающиеся, а не развитые страны.