Домашние задания: Другие предметы

Помогите пожалуйста,уже сил нет! Помогите составить текст!!! 5 класс.

Помогите пожалуйста составить текст на английском языке по теме: "The Queen and Parliament!!!" Прошу вас очень....Помогите!!!
Great Britain has the constitution monarchy. Queen represents official authority of Great Britain and finally signs all the official papers, and anounces the war. But Prime Minister has real political authority and leads the British Parliament that consists of two Houses: the House of Common and House of Lords. There is two-party system in Great Britain: Labour Party and Conservative Party.
Великобритания имеет конституционную монархию. Королева представляет официальную власть Великобритании и последней подписывает все официальные бумаги, и объявляет войну. Но премьер-министр в действительности имеет политическую власть и управляет Британским Парламентом, который состоит и двух палат: Палата Общин и Палата Лордов. В Великобритании двухпартийная система: Партия Труда и Партия Консерваторов.
Думаю для 5-го класса хватит. Отвечать на вопросы Вам наврятли кто-то станет. Там информации на машинописную страницу. Если школа с языковым уклоном, то у них должно быть в учебниках в нескольких текстах. Я учился в языковой школе (в 70-х) . К таким вопросам нам давали топик, причём в 7-м классе. Сейчас я преподаю в общеобразовательной гимназии английский и информатику. Уверяю Вас их перегрузили. 5-й класс такое может пройти только в течении года даже в специализированной школе для одарённых детей.
Последнее время наблюдается тенденция заставлять детей скачивать взрослые тексты с Интернета и, причём иметь перевод. Вот родители и парятся. Пятикласнику по норме домашнее задание даётся максимум для часового выполнения, и двух-часоового на выходные, но разово и в соответствии с возрастными понятиями. Что может понять пятиклашка о политической системе чужого государства?
Жалуйтесь коллективно в ГОРОНО.
Лидия Гудкова
Лучший ответ
Лариса Ерошенко Ответьте пожалуйста просто на вопросы!!!
Прошу вас очень!
When the Queen gets up in the morning, seven people look after her. One starts her bath, one prepares her clothes, and one feeds the Royal dogs. She has got 8 or 9 dogs, and they sleep in their own bedroom near the Queen’s bedroom. Two people bring her breakfast. She has coffee, toast and eggs. Every day for 15 minutes a piper plays Scottish music outside her room and the Queen reads “The Times”. Every Tuesday evening she meets the Prime Minister. They talk about world news and have a drink, perhaps some gin and tonic or whisky.
я не знаю точно про что там но если пишешь то хорошо подумай
Лариса Ерошенко Я обновила вопрос...
Лариса Ерошенко Нет это не то....((((((((((((((