Домашние задания: Другие предметы

помогите по английскому перевести текст 5 класс

Robin's school is magic

Misha: Now tell me about your school, Robin.
Robin: I go to School of Magic Arts. We learn many interesting subjects. Our teachers are very kind and nice. They always help us. We learn to fly, to speak to animals and to make gold. We read magic books. My favourite subject is English of the future. Boys and girls learn together. But this school is not typical.
Normal schools in my time are Grammar schools. They are for boys only. Girls can't go to these schools. These Grammar schools arc new.
Old monastery schools are really bad. At Grammar schools boys learn to read and write. The main subject is Latin. Boys write with quills. It is hard. They must sharpen them and make ink. They learn to read with special hornbooks. They carry the books on their belts or necks. School teachers are very strict. They beat their pupils.
Миша: А сейчас расскажи мне о своей школе, Робин.
Робин: Я хожу в школу чародеев. Мы узнаем много интересных вещей. Наши учителя очень добрые и хорошие. Они всегда помогают нам. Мы учимся летать, говорить с животными и делать золото. Мы читаем магические книги. Мой любимый предмет Английский в будущем. Мальчики и девочки учатся вместе. Но эта школа не обычная.
Нормальные школы в свое время являются Гимназии. Они предназначены только для мальчиков. Девушки не могут пройти в эти школы. Эти Гимназии дуги новый.
Старые монастырские школы действительно плохие. В гимназии мальчики учатся читать и писать. Основным предметом является латинский. Мальчики пишут перьями. Это трудно. Они должны заострить их и сделать чернила. Они учатся читать с помощью специальных hornbooks. Они несут книги на поясе или шее. Школьные учителя очень строгие. Они били своих учеников.
Нету Нету
Лучший ответ
Елена Вахрукова Hornbook- это букварь в XVI веке
хорошо
Вадим =)
Волшебная школа Робина
Миша: Расскажи мне о своей школе., Робин.
Робин: Я ходил в школу ...Мы изучали много интересных предметов. Наши учителя очень добрые и милые. Они всегда помогали нам. Мы учились летать, разговаривать на языке животных и делать золото. Мы читали волшебные книги. Мой любимый предмет Англия в будущем. Мальчики и девочки учились вместе. Но эта школа не типичная.
Нормальная школа в моем времени это Грамматическая школа. Они только для парней. Девочки не могут ходить в эту школу. Эта Грамматическая школа новая.
Старая монастырская школа реально плоха. В Грамматической школе парни учатся читать и писать. Основной предмет Латинский. Парни пишут с перьями. Это жестко. Они должны обострить их и сделать чернила. Они учатся читать с помощью специальных hornbooks . Они несут книги на поясе или на шее. Школьные учителя очень строгии . Они били своих учеников .
Аня Жен-Хо