Домашние задания: Другие предметы

помогите с английским!!!переведите на человеческий язык!

Many cars have a fuel warning light.When the level of fuel(petrol) in the tank is very low,this light switches on and the driver can see that he needs more petrol.How does this light work?When the level of the fuel falls,the float moves downwards.When this happens,the arm also moves downwards and makes the lever touch an electrical contact.This switches on the fuel light in the car.When the driver sees the fuel warning lights,he puts more petrol into the tank.This makes the fuel level rise and puchesthe float upwards.When the float rises,it makes the arm move upwards and this causes the lever to move upwards also.The fuel warning light then switches off.
У многих машин есть огонёк/лампочка, предупреждающая о топливе (там уже перефразируешь) . Когда уровень топлива (бензина) в баке очень низок, эта лампочка включается и водитель видит, что ему нужно больше бензина. Как эта лампочка работает? Когда уровень топлива падает, поплавок (или что-то там такое) опускается. Когда это происходит, рука (в каком-то автомобильном смысле, не силен в этих терминах) тоже двигается вниз и рычаг касается электрического контакта. Это включает лампочку в машине. Когда водитель видит "топливную" лампочку, он заливает больше бензина в бак. Это поднимает уровень топлива и "толкает" поплавок вверх. Когда поплавок поднимается, он двигает руку вверх и рычаг тоже поднимается. Тогда лампочка выключается.
Илья Островский
Лучший ответ
А что на английском пришельцы говорят?
Зарета Лаева
Многие автомобили имеют легкое топливо предупреждение. Когда уровень топлива (бензина) в цистерне является очень низким, этот свет включается и водитель может видеть, что ему нужно больше бензина. Как это легкая работа? Когда уровень топлива падает, поплавок движется вниз. Когда это происходит, и рука движется вниз и делает рычаг трогать электрический контакт. Это переключателей на топливо свет в машине. Когда водитель видит света топлива предупреждение, он вкладывает больше бензин в бак. Это делает ростом уровня топлива и puchesthe вверх плавать. Когда поплавок поднимается, она делает двигаться вверх руки, и это заставляет рычаг, чтобы двигаться вверх также. Легкое топливо предупреждение затем выключится.