Как-то апрельским солнечным утром, мальчик Вася решил почему-то побегать по лужам. Где-то через пол часа ему надоело это занятие, да и штаны уже промокли напрочь. Сел Вася на лавочку и стал греться на солнышке. Когда-то он мог так часами просидеть, просчитать воробьев.... но сегодня он вдруг вспомнил, что у него осталось важное дело. вчера что-то пищало на крыше и надо было срочно проверить, кто издавал этот странный звук. Он быстро добежал до дома. залез по лестнице на чердак, отодвинул какой-то мешок и оказался около корзинки. А в ней лежали маленькие котятки, мамы кошки где-то не было. То-то же был удивлен Вася. а он то думал, куда же пропала его кошка... Столько-то времени её не было дома, а она оказывается была с маленькими котятками.. .
P.S. бред какой-то на ночь глядя.
Домашние задания: Другие предметы
Пожалуйста помогите составить текст со словами когда-то,как-то,где-то,какой-то,столько-то,что-то,почему-то,то-то
Как - то раз мы с папой отправились в магазин. Мы постоянно где- то проезжали, но я не знал где. Когда - то я думал что я повзрослею и буду ездить в магазин сам, у меня будет семья и будет всё хорошо. Мы приехали в магазин и в нём было столько удивительного. Рядом с книгами стоял какой то дяденька, он был странным и меня что - то испугало в нём. Мне нужно было купить книгу для школы. Но я что - то не смог её найти и поэтому мне помог консультант. Он нашёл мне книгу и мы поехали с папой домой