Домашние задания: Другие предметы
помогите составить текст? Чтобы в нем было большое количество вводных слов?
Конечно, проще спросить у людей, чем самой подумать. Или, например, учебник полистать. Безусловно, среди них найдутся такие, которые дадут верный ответ. Во-первых, им делать нечего; во-вторых, в школе они действительно учились, значит, должны правила помнить. В-третьих, это сделать для них не составит никакого труда. Следовательно, Женя обратилась по адресу и, бесспорно, получит большое количество правильных ответов.
Безусловно, я была рада такому вопросу. По-видимому, у его автора либо избыток лени, либо недостаток креативности. Пожалуй, бывает, что после серьёзных потрясений в стране новое поколение деградирует. И, как водится, это начинает бесить то поколение, которое, по обыкновению своему, не привыкло к столь явному и массовому инфантилизму. Слышно, как стучат клавиши, пока я печатаю это, и я задумалась – почему также не может сделать автор этого вопроса? По моему, в этом случае говорят «совсем школота обленилась» , вернее, оборзела, а точнее, ремня им не хватает, одним словом, школота. Иными словами, значит, надо таких учеников, делающих домашнюю работу через сайт вопросов и ответов, на лавку и розгами пороть. Следовательно, инфантилизм следует карать. Итак, о чём я. Во-первых, на радость мою, и к изумлению моему, признаться, не ожидала я возможности вот так ответить ярчайшему представителю планктонного поколения. Но она представилась, и я рад. Откровенно говоря, между нами, заметьте, всё литературно и связанно, как и просил автор вопроса. Но, не поверите, автор не сможет воспользоваться данным мною ответом, так как тем самым раскроет тот факт, что он (автор) использовал при этом помощь аудитории нашего старого доброго Рунета! С уважением.