Домашние задания: Другие предметы
Школяры вы достали! Хватит задавать вопросы по д.з.
Расстрясите собственные мозги и делайте как положено,родакам бы вашим по башке надавать,за то,что контроля никакого,что из вас получится в будущем-менеджеры среднего звена,без флага и Родины?
Правильно вы говорите. Но ничего не могут сделать сами. Разве OTВЕТЫ. МАИЛ. РУ для этого создан? Нет! Делайте сами свои сраные домашки, и не засоряйте спамом сайт! Вы 2-шники, раз делаете домашнюю работу через этот сайт! Удачи лузеры!
я всегда прохожу мимо..
А правда, давайте байкотировать такие вопросы
Согласна! Тока вот менеджеров среднего звена не трожьте - все именно с них и начинали.. . Никого после института на директорсое кресло сразу не посадили!
чтоб Вы такая агрессивная? ? Ну не обращайте внимания на такие вопросы, терпимее к людям относиться надо)) ) Может быть, великий Пушкин растёт, и у него проблемы с физикой или химией. ну не всем же отличниками быть.. . А помочь - это святое дело. Может быть посмотрит, вникнет и дальше сам сделает аналогичное задание. А если мыслей никаких и трудно с учебным предметом, так хоть напрягай мозги, хоть не напрягай - пользы мало будет.. .
А у Вас всегда всё в школе получалось с первого раза и на пятёрки и по всем предметам??
Артем И Елена Борисевич
нет не все,я в школе училась не ахти как,тока мозги напрягать в моем пионерском детстве приходилось неизбежно-инета не было,а как пошла без образования работать поломойкй-испугалась и получила 2 высших
Согласен. Я всегда сам всё делал.
помоему, для этого и создали тему Образование---> Домашние задания! !
А вобще это дело каждого, кто как хочет пусть так и делает!
Я тоже иногда не всёзнаю, не все умны как энштейны!
котегорически согласен! вродед на сколько я знаю в школе учат сночало, а потом задают задания!
тена называется "Оброзование" А не "готовые домашние зодания"
Анастасия, а мы только через этот раздел смогли решить задачку для ребёнка-третьеклассника. Уж очень она была запутанная. Мозг ломала вся семья, и вроде бы не дураки, а решить не смогли. Люди добрые помогли.
Артем И Елена Борисевич
да согласна я с детишками с программой учебной перебрали,а лоботрясы начиная с 6 класса меня бесят
Вот это наезд) . Ну, частично да.. . Надоело уже.. . Ну, пусть тебя утешит хотя бы та мысль, что им никто и не отвечает))) . А проект мейл ответы на то и придумали, чтобы помогать как можно большему количеству людей в совершенно разных ситуациях).
че такая умная что ли?!
Женя Мягкий
Ну она то по крайней мере д.з. не в ответаз делала...
Артем И Елена Борисевич
ага 2 высших за плечами,мне 35 и никто мне не помогал,САМА всего добилась