Домашние задания: Другие предметы
Е мое.Страшно за наше будущее !Никто учтиться не хочет! За школьников д.з. решите,за студентов задачи.
Страшно за наше будущее.!Никто учтиться не хочет За школьников д.з. решите, за студентов задачи. Какие из них специалисты будут Жуть!
Правильно Ирина. Я сам такой был, пока был в школе, учился плохо, но когда надумал поступать, посмотрел на свой багаж знаний, и понял что так дальше дело не пайдёт, и начал исправляться.
На кой хрен нужен такой специалист, если он не знает что от него требуется.
Есть такое правило 80\20..
20 процентов людей делают 80% работы. и наоборот 80% - 20% работы.
Пусть эти 80% спрашивают - вырастут обычным планктоном.
Есть ребята которые не могут найти ошибку, просят поэтому помочь; некоторые просто себя хотят проверить-не нужно совсем скептически относиться.. . Правда с тобой я согласен-есть такие кто вообще просто кидают вопросы-совсем разленились.. . У меня вопрос другой: вот я (при желании посмотри мои ответы) решаю неплохо определенного вида задачи, 3d моделирую, да и диплом у меня через полгода-а ТОЛКУ?? ? Зачем это все знать, учить было если толку от этого никого-только на "ответах" спасибо иногда получать????
Да всегда так было, не все же не учатся, кто-то лучше, кто-то хуже, беда не в этом беда в образовательном процессе в целом.
Я знаю, где больше прилежных студентов, чем обычно: в лингвистических вузах! Люди учат язык и валят с этой долбанной страны!!!!
Это точно.. . Потом вот такие вот на официальных документах пишут "МедЕцинсая справка" вместо "Медицинская"(это я сегодня в поликлинике такой документик взяла) . Уже привыкают на Ответах ответы искать (извините за тавтологию) или деньги всем платить, которые, может быть, они сами и не зарабатывают ещё...
+1 согласен полностью! Планктон растет
не мы такие, а жизнь такая
и что дальше то. всё как и раньше, только раньше списывали, а щас в нете ищут. их не так уж и много. кому надо-тот учится, а эти неучи станут потом сантехниками или сварщиками
А ты кто по жизни та?
Марина Шахворостова
Я все свои задания сама делала. И незнакомым людям не тыкаю.
Viktorija Morozova
А ты кто по жизни будеш?
Только вот ненадо хамить!!!
Кому действительно нужны будут знания, тот их получит. А кому нет, над тем хоть сам сиди и заставляй думать, всё равно умнее не станет.
Попа приходит всем
Я согласна. Нужно помогать решать, если человек высказывает свои предположения относительно решения (это значит, что думает) , а если просто пишет - тогда сенс? Он (она) спишет и в голове ничего не останется и так лет через 10 все д. з. будут в инете делаться (
Марина Шахворостова
Полностью с Вами согласна. А представляете, если они потом врачами или прокурорами станут. Ужас...
Анфиса Хитрая
Удачный пример. Так оно так и бывает в жизни, когда врачи диагноз простой совершенно и тот с ошибками ставят. А потом человеку такая ошибка может жизни стоить!
+ здесь есть люди, которые систематически (мне так показалось) выполняют задания с помощью других людей. Есть конечно случаи, когда человек на самом деле запутался, но он пишет же какие-то свои предположения или рассуждения.
Анфиса Хитрая
Можно вопрос?
Я тут недавно. Как ставить баллы? И писать комментарии?
Знаете, я всё понимаю, но когда 17 летний человек спрашивает, как решить линейное уравнение...
+1 Да всегда так было, не все же не учатся, кто-то лучше, кто-то хуже, беда не в этом беда в образовательном процессе в целом. <<<
незнаю как в других странах но на Украине, так сказать в школах беспредел..