Домашние задания: Другие предметы
Вопрос по английскому 6 Класс ?!
Я думаю, что одежда очень важна, потомучто люди сначала смотрят, а потом слушают. Одежда много говорит о человеке. Я всегда о людях по их вещам . Я не чувствую себя комфортно в вещах, которые мне не нравятся . Мои любимые вещи на каждый день - это топик и джинсы. В них я выгляжу превосходно. Вы согласны/несогласны с этим ? I agree that (я согласен с тем), что ? .I dont think that ( я не думаю, что) ? .I think that (я думаю, что) ? .
Я думаю что одежда очень важна. Одежда в мире имеет очень важную роль. Некоторые люди считают, что одежда это просто прикрытие, а другие же считают, что это образ жизни. Одежду надо носить каждый день разную, по крайней мере я так считаю… Многие мои друзья считают, что по одежке встречают... Лично я считаю, что каждый человек одевается так, как ему нравится. Многие считают, что если человек одет слишком просто, то, значит, у него мало денег или он не любит просто тратить деньги на одежду, а предпочитает тратить их на что-то другое… Например, на обстановку квартиры, покупку еды или чего-то другого. Я же считаю, что все люди индивидуальны и некоторые одеваются по моде, а некоторые придумывают себе личный стиль в одежде. Все люди одинаковы независимо от одежды.
I think that clothing is very important.
Clothes in the world has a very important role. Some people believe that clothing is just a cover, but others believe that this way of life. Clothes to wear every day is different, at least I think so ...Many of my friends believe that the clothes are met ...I personally believe that everyone dress as he likes. Many people believe that if a man wears too easy, it means that he has little money or he does not like to just spend money on clothes, but prefers to spend it on something else ...For example, the climate of an apartment, buy food or something another. I also believe that all people are individual and some dress in fashion, and some come up with a personal style in clothing. All people are equal regardless of the clothes.
I agree that clothing is very important. I do not think you can judge a man by his clothes. I think that the clothes can tell a lot about a person.