Домашние задания: Другие предметы
вопрос по ОБЖ,помогите!!!
По каким причинам могут осложниться отношения после брака?
Мужская версия взгляда на замужнюю жизнь.
Утро. - Муж встаёт - надевает вчера не постиранные носки.
Брызгает их арматизатором и думает -Блин денег нету надо работать. Муж идёт на работу.
День. - (Шев насилует мозг и тело) Быстрее бы домой думает муж.
Вечер - Муж возращается жена говорит опять шлялся! Муж говорит 10 раз что был на работе - (дорогой сходи за хлебом)
(Муж - ну давай) Жена- Купи половинку дарнинского, Три десятка яиц, 5рулонов туалетной бумаги, 2банки кофе, сахар, агушу4шт,
Укроп, Апельсиновый сок арматизатор для туалета. И оплати щета! Муж выпивает бутылочку пива покупает продукты и приходит домой. Жена опять напился алкаш! Почини кранм на кухне! Муж чинет кран!
Снимает носки, кидает за диван и включает футбол.
пихая в рот всё что надыбал в холодильнике.
Жена переключает на спокойне ночи молыши всё спать!
Ночь - Плачет ребёнок муж в ответ уйми ребёнка, сам сходи слышит в ответ. Так всю ночь. Наступает утро и всё сначало.
Осложнения в браке вызываются различными причинами.
Прежде всего, это первичные половые отклонения и второстепенное половое отвращение, возникающее из сексуального притяжения в силу амбивалентности всякого человеческого чувства вообще. Названные выше причины непосредственно связаны с половыми чувствами и функциями и могут быть подведены под общее понятие непосредственной половой антипатии. Последняя, рано или поздно, в большей или меньшей степени проявляется в отношениях между мужчиной и женщиной именно тогда, когда не заглушается сексуальным влечением.
К этой же группе принадлежит и косвенная половая антипатия, которую можно назвать так потому, что она, возникая из психического контраста между мужским и женским началами, управляется законами пола, но непосредственно из половых функций не вытекает.
Таким образом, перечисленные выше факторы приводят к возникновению специфической неприязни между людьми противоположного пола, ослабляющей взаимное половое влечение, иногда отступающей на второй план, но всегда так или иначе присутствующей.
Причины осложнений, свойственные только брачным отношениям, кроются в тесном сожительстве совершенно разных людей, зависящих друг от друга, но друг друга не понимающих. Отсюда постоянная готовность возмущаться гнетом этой зависимости и ограниченностью сексуальной свободы.
нежелание идти на уступки, неумение вести домашнее хозяйство, неготовность стать родителями, неразумная трата денег,... Да мало ли чего!
отсутствие должного взаимопонимания
Отношения с тёщей, или свекровью мужа, или жены, соответственно. Особенно если живёте с ними под одной крышей