Домашние задания: Другие предметы

почему жители многих регионов России стремятся переехать жить и работать в Москву и Санкт - Петербург?? помогите ответит

Если бы дорогое правительство возродило хотя бы ( уж не говорим. чтобы создало) былое производство, обеспечивающее рабочие места, возможно народ хотя бы среднего возраста оставался на местах. а не уезжал на вахты в столицы. Нет работы - это одна из причин.
Farhat Kaldybai
Лучший ответ
Одни надеются удовлетворить в столице свои амбиции, другие найти хоть какую-нибудь работу.
Иван Голинский
в москве ср зарплата 40 тысяч
а в питер - не знаю - там ср зарплата 17 тысяч
Владимир
Больше выбор по образованию, специальности и работе. Надёжнее социальные гарантии. Надёжнее обеспечение . Молодёжь интересует широта досуга и выбора спутника жизни в конце концов .
Одной причиной не обойтись. Ну и в Питере скажем 12-ый час ночи -народ снуёт, жизнь какая то. В некой Малой Вишере, тоже городом считается, уже в 20.00 на улице ни души, темень . Всё как замерло.
Потому что только в этих городах можно нормально зарабатывать и обеспечивать свои семьи. Люди не от хорошей жизни едут и оставляют свои семьи.
ну подумайте где самые высокие зарплаты? где ничего не делают а получают ?
Boris Drab
в поисках лучшей жизни
))Ассоциация с Мail.ru))
Психи) ) Наивные надеятся на лучшую жизнь в большом городе) ) А большой город - это всегда большие трудности.
Kenan Hesenli
в москве работы полно, а на перефирии, работы нет и оплата низкая. У нас консьержка из Тулы приезжает на работу, там у них вообще работы нет.
большая зарплата
Больше перстпектив!