Домашние задания: Другие предметы
где была открыта первая обсерватория в России: под Санкт-Петербургом,в Подмосковье, в Казани
В Питере в 1725 основана Петром Великим а открыта Екатериной1.
в ПИТЕРЕ... Пулковская....
В России первая частная обсерватория была сооружена в 1692 году в Холмогорах близ Архангельска усилиями архиепископа Холмогорского Афанасия. В этой обсерватории астрономической вышкой служила колокольня каменного собора.
Первой центральной обсерваторией России, соответствующей современным требованиям, стала знаменитая Пулковская обсерватория под Петербургом, открытая 19 августа 1839 года.
в Питере
под санкт питербургом
под Санкт-Петербургом
Под Санкт-Петербургом. Еще император Петр Великий ввел в России изучение точных наук, так же приложения астрономии …
ага
Первая обсерватория в России основана Петром Великим, одновременно с академией наук, в 1725 г. в Петербурге.. .
вики
а) под санкт -петербургом
под Санкт- Петербургом
нам тоже
незнаю
100% под Санкт - Петербургом
В Казани 100%!
Первая Обсерватория в Poccиu основана Петром Великим, одновременно с академией наук, в 1725 г. в Петербурге (открыта при Екатерине … В последнее время в России начали появляться и частные
Под С
Под Санкт-Петербургом...
спасибо я блогодоря вам узнал, хотя у меня были догадки
под Санкт-Петербургом
под питером
под Санкт-Петербургом
под санкт петербургом
12 вопрос ответ Болото
Точно в Питере
под Санкт-Петербургом

Александр Анохин
это правильно я в книге прочетала=)
что ивляется кладовой солнца у М, Пришвина
Ущелье Поле или Болото
где была открыта первая обсерватория в России: под Санкт-Петербургом, в Подмосковье, в Казани
спс всем это руно уже в понедельник здавать даже если будут морозы
под петербургом
питер это руно вопрос Nо34
Под Питером
Да под Санкт-Петербургом!!!
она была основана при екатерине под Санкт-птербургом
Питер
А что у вас дитятко не в состоянии ответить на вопросики конкурса "Золотое руно"???
да Под Санкт-Петербургом
Под Санкт-Петербургом
Конечно же под Санкт-Петербургом
под Санкт - Петербургом 100%
Я ОЧЕНЬ БЛОГОДАРНА . спосибо
под Санкт-Петербург
под Санкт-Петербургом
спасибо вы всем помогли!!!
под Санкт-Петербургом
Под Санкт-Петербургом